Св
Светлана

Умрут миллионы и никто ничего не сможет сделать? ЖИРИНОВСКИЙ: УМРУТ МИЛЛИОНЫ! - YouTube

Ответы
Igor Fedaev

По любому умрут , эликсир бессмертия ещё не придумали .

Св
Светлана

Но так не просто умрут, а их убьют.

Igor Fedaev

Всё по грехам нашим , кому положено быть убитым тех и убили !

Ма
Марина

Он был ближе, чем народ, к кулуарам и замыслам власти.

Ду
Дульсинея

Миллионам всё равно

Св
Светлана

Зомбированное быдло.

Ду
Дульсинея

Им сложно объединиться. Каждый занят сиюминутной жизнью и пока гром не грянет и вранья через край, они не быдло, они просто люди...

Св
Светлана

Тогда ленивые и тупые.

Ду
Дульсинея

Нет, вот щас выбеги на улицу и закричи: " Вы все умрёте!!! Жирик так предсказал!!! " и что будет? Закроют или в психушку или в ментовку)) Дураков нет. Что толку обзываться, если сам сидишь у экрана?))) Кто должен нас спасти? Ведь кто то должен выбежать...

Иван Никифоров

☕☕☕

Камилов Камил Хамзаевич

... видно 1 000 000 смертей эта война не ограничится, об этом и эритрейцы тоже говорят ☝️🥺