Наталья

БЮЛЛЕТЕНЬ 2018 ГОДА Вы не против, чтобы В. В. Путин вновь стал Президентом РФ? 1. ДА, я не против. 2. НЕТ, я не против. anekdotov.net

Ответы
Rita

Лучше бы было,если Путин,в свете текущих событий вокруг России,спортивные скандалы,ссоры со всем цивилизованном мире,бесконечные санкции,отозвал свою кандидатуру с выборов в президенты.

Наталья

За двадцать лет у руля не вырастить себе приемника? Абсурд..сделать все чтоб быть не заменимым?

Сергей Петров

Да, что у нас умных людей нет, один Путин?

Наталья

Вот что и странно?

Дима Статников

Я не против чтоб он стал снова призедентом в нашей стране пока он на посту все порядке , нет войны не то что в Украине

Наталья

🙂

Кай Фрост

И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди. И Путин такой молодой, и юный январь впереди!))

Дмитрий Звёнкин

Я ЗА ПУТИНА - НО ЖАЛКО ЕГО . ПУСТЬ ОТДЫХАЕТ ОТ УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ НЕ БЛАГОДАРНЫХ И ТУНЕЯДЦЕВ .

Наталья

В вашем обожании....хотя и лестно...

Дмитрий Звёнкин

путин вернул Анапу и вернет Украину. и по его приказу строят керченский мост - как и многое другое. вот в Анапе многие молятся на него. а мы тут просто зажрались уже и подавай нам разносолы и развлечений.

Наталья

Анапа всегда была российской! И её не надо было не от куда возвращать! Детская российская здравница! Ты наверно имел ввиду- Ялту?

Дмитрий Звёнкин

да наверное

Наталья

😊

Игорь Фока

ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА В. В. НАДО ГОЛОСОВАТЬ, ДОСТОЙНЕЕ ЕГО СРЕДИ КАНДИДАТОВ НЕТ.

Наталья

Сделав дело.....уходи смело....не дожидаясь..

Петя Васечкин

а он ещё не всё дела сделал надо армию укрепить мост в Крым достроить да много дел ещё, во внешней политике ему нет замены во внутренней не всё гладко, но будем надеяться прижмёт немного коррупцию и олигархов

Наталья

Не много? однако...триллионами воруют...оправдывают...

Петя Васечкин

ну не всё сразу в России всегда воровали

Наталья

разворовали....

..

Поздравляю с избранием В.В.Путина презедентом Российсой Федерации!

Наталья

Говорят Путин😆 😁 объявил 2018год, год избрания президента Путина!

..

Трампа не будет, Меркель, Макрона... а Путин будет! Вот смеху то ...

Наталья

😄

Alex Dark 🇷🇺

грубо говоря с 2000 правит, лучше может и стало кому то но не мне

Наталья

👍 🙂

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПРОТИВ ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА ХОРОША РАБОТАЕМ НЕ ПО УКАЗКЕ США ,

Наталья

🙂

Юрий Логинов

Путин станет президентом. Даже если он против.

Наталья

А когда он был против?😯

Юрий Логинов

Не был. Но если бы...

Наталья

В этом не сомневайтесь!

Воланд

Заколебали вы со своим Распутиным!)))в чс вас!

Алексей Приказнов

Нас не кто не спросит он всё равно будет

Наталья

очередной спектакль

Алексей Приказнов

Скорее всего, с жиру бесится деньги не куда девать

Наталья

Нет...соблюдаются правила....якобы

Алексей Приказнов

И всё же я на выборы не пойду, и без моего голоса обойдутся😊

Наталья

Я думаю что все уже расписано...и процентность...и все остальное...

Алексей Приказнов

Ну да это точно

Наталья

Вот именно!

Юрий Ерилов

Что ли голосование началось? Не рано ли?

Наталья

Это анекдот..не понял что ли?

Юрий Ерилов

Всё принимаю за чистую монету! Надо предупреждать, что анекдот...

Наталья

😁 😊

Юрий Ерилов

К сожалению, анекдот не смешной... Хоть бы написали, где и когда смеяться надо...

Наталья

зачем? если чувство юмора нет....

Владимир Литяйкин N

3. Я воздержался, хотя я за Грудинина

Элвис-2

уйдет когда созреет необходимость

Вл
Влад

Только не про это хоть тут ладно ?

Наталья

😂

Z-Мимокрокодил-V

Ещё чего! Конечно, Я НЕ ПРОТИВ!

Наталья

🙂

Бо
Борис

Выберут того, кто ИМ нужен...

Наталья

Разумеется!!

О_
Олег _Хроменко

Более разумных не видно ...

Наталья

А почему?

О_
Олег _Хроменко

А кто знает ??? ...

Наталья

Вот!!!

Наталья

👍 🙂

Изет Смойлов

Я не хочу под монастырь

Михаил М

😁👍 Так и есть ))

Наталья

😊