L/
L/L/

А доллар 90 а что дальше ждать? куда идем товарищи

Ответы
Ир
Ирина

Ну так для этого штаты и затевали бардак на Украине.Но думаю, что ваш ВВП просчитал все риски.

Алекс Венцель

Опять идём у прекрасное далёко, но почему-то хочется здесь и сейчас...))))))))

Александр Гусев

И что? Наша валюта - рубль. Эти фантики, доллары, ничем не обеспечены.

Rafail Kanyukaev

Верным путем идём, и доллар и евро вернутся на свои места

L/
L/L/

а как скоро?

Rafail Kanyukaev

Как обычно пару недель побузят и начнут трезво рассуждать и поступать, в любом случае не смертельно

L/
L/L/

а без этого нельзя было?

Rafail Kanyukaev

Без чего? Без принуждения к миру? Так ведь они написали в своей Конституции Россия враг номер 1 и Крым будет возвращён силовым путем, а особо ярые хотели атаковать Воронеж, Белгород вот сполна и получают

L/
L/L/

ой какой ужас. не живется кому то мирно а 41 й все вспоминают

Rafail Kanyukaev

Россия долго терпела, пора понять нельзя об Россию ноги вытирать, не тот уровень

Al
Ali

восстановление ссср идёт, не мешай гражданка-мещанка

Vadim Denisevich

Пофиг! Доллар запретим хождение напрочь!

mk
maik kunin

Война с Украиной-еще поднимет доллар.

Неукротимая Королева

Обвалим его в сухарях и пожарим.

Пётр Ермаков

Я спокоен - долларов не имею...

Vladimir Rakivnenko

А рубль и юань - не отменяли....

Nikola Mahkov

-вперед-заре навстречу!--👍

Владимир

евро будет 150.Слава Путину

На
Наблюдатель

не сцы--прорвёмся!!

Elvis Costello

жди..это россия

Максим Jw

Вы серьезно?

L/
L/L/

ааа вас этого не касается? и продукты все подорожали

Максим Jw

Я из Казахстана. Что же такое, a? Как что не случись, цены сразу поднимают.

Ге
Геннадий

Куда надо.

Злобный Эльф

В жопу

Владимир Литяйкин N

Урря!