Светлана Ли

Читаю сейчас, что интернет способствует изменам. Т. е. люди, которые не собирались изменять, зашли в сеть и их посетило такое желание. Как считаете, есть в этом доля правды?

Ответы
Алекс Венцель

Доля имеется. Поначалу появляется желание съездить и посмотреть, а возможно и пощупать.А потом, спустя время и освоившись начинаешь понимать, что это всё проблемные женщины и мужчины которые по разным причинам оказались невостребованными. Смешно становится когда читаешь о том что какая-то идеальная женщина из далёкого города ищет свою половинку. Как бы не так: Она или он ищут того, кто их не знает...)

Nekto Imiarekoff

Наверное, всё-таки не способствует, а упрощает это дело: в Сети полно сайтов именно для интим-знакомств, по регионам, с возможностью обмена контактами... Т.е. нет нужды слоняться по всяким там кафе-клубам-ресторанам в поисках. Достаточно пробежаться по соответствующему сайту, и: вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Так чего время терять? )))

Фердыщенко.

Если всю жизнь жить с одним и тем же человеком.. Это однообразный секс. Нет никаких продвижений в отношениях.. А с каждым разом, когда появляется новый и новый партнер, то можно много чему научиться.. Вот и люди ходят налево, чему - то учится. А потом приходят к себе домой и показывает Мастер - класс.

Елена Белая

В идимо есть школьная подруга дочери в сети познакомилась с немцем. Уехала в Германию бросив двоих детей, дочке сейчас лет 18сын помладше. Муж был при хорошей должности квартиру 3комн его родители подарили. Влюблен был в неё со школы. Что этой дуре надо было не понимаю.

Инна

Думаю, что да. Есть доля правды. Потому что, если никто ничего не предлагает, то и мыслей об измене нет. А если при общении в интернете человек получает комплименты , а потом предложения встретиться, то всё возможно

Светлана Ли

Ну вот хоть один человек поддержал

Инна

Ну так разве не правда

Светлана Ли

Почитайте ответы. Неправда, говорят

Инна

Не все честны с собой)

Сергей Марков

подставьте вместо "интернета" и "сеть" - магазин, спортзал, кино - театр, парк ... смысл вопроса изменился? в конце-то концов во времена доинтернетные не было измен? или они были много реже?

Светлана Ли

Не было такой огромной ярмарки

Сергей Марков

я Вас умоляю ... те, кому это было нужно , всегда находили друг-друга, что в Древней Греции или Риме, что при дворе короля Артура, что в аппартаментах знати, что в крестьянском быту. Эпидемия сифилиса выкосила почти полЕвропы в средние века ... не разбирая ни сословий, ни рода занятий, ни возраста - заметьте: тогда даже газет не было!!! А "ярмаркой" всегда было всё общество, большое или маленькое ... просто добавилась еще одна возможность расширить и ускорить коммуникации!
Как-то так ...

Ал
Алексей

измены не существует . если по отношению государство то одни судят другие награждают и мы не знаем причину . а в отношениях то осполнения нехватки и поделиться с ближним дарить добров

Владимир Кержаков

Счастливые в браке и удовлетворенные женщины иногда фантазируют о других мужчинах. Женщины особенно много мечтают о других мужчинах за день до, во время и через день после овуляции.

Робот Вертер

Есть, конечно и тому тысячи практических случаев. Кстати, в интернете гораздо проще найти бойфренда или подругу, чем вне его пределах. Даже спутницу жизни проще найти и быстрее

Fenix🇱🇹

Правда в том , что подсознательно человек себе уже давно все разрешил и готов на измену , а в инете или реально , это лишь детали и время .

Светлана Ли

Тоже так думаю

Fenix🇱🇹

🌹

Ма
Марина

Думаю, что да.....Изначально такое вряд ли кто планирует. Если только не сидеть целеноправленно на сайтах знакомств.

Се
Семён

...так же как прочтение "камасутры", "анжелики"/в полной версии/, просмотр "красной шапочки" и многое-многое другое...

Alex Alex

Ну да, тип как случайный секс, аха вышел за картоху-фри, а на тебя деуки напали и обесчесьили, раз несколько

Alex Alex

Ааа. Понятно, если один баран, то подводит всех к своему стаду?

Светлана Ли

Видимо

Alex Alex

Бывают такие, "специалисты"

Светлана Ли

А Вы верный?

Alex Alex

В данном случае сам себе

Алекс Исаев

Да ну, люди которые хотели изменять они всегда хотели изменять просто с интернетом это стало делать легче

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это из разряда: "Во всем виноваты компьютерные игры" или пропаганда лгбт 🤣
Разумеется, фигня.

Ан
Андрей-Пушкин

И виртуально "сексуются" в своих фантазиях.
Зачем куда-то ходить, когда это... мышкой!😆😆😆

Ту
Турист

Честно говоря, не знаю.. Наверное все зависит от степени совести и воспитания человека..

Светлана Ли

Вы тоже считаете, что верность - это порядочность?

Ту
Турист

Да!

Ty
Tycя

В интернет заходят чтобы отвлечься от забот, некоторые воспринимают это как измену

Языческий Кот

ну да, если цепью приковать дома к кровати - то измен будет несколько меньше.🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

ну хз для меня интеренет поиск нужной информации по части работы, а не блядство