Ул
Улик

Можно простить предательство?

−1
Ответы · страница 5
Alex Schwarz

Я не могу

Alex Schwarz

И не хочу. Предавший однажды предаст вновь

Ирина Малышева

а зачем?

Ирина Малышева

предавший раз-предаст всегда,истина старая и проверенная...если человек страдает мазохизмом-он будет прощать чтобы его предавали вновь...я говорю о нормальных...пережить раз предательство достаточно....повторения не хочется...

Нина Порхунова

можно

Нина Порхунова

Бог прощает, а кто мы такие , чтобы не прощать

Николай Сафонов

Когда ты ПО вахтом катаешся по 2 -4 месяца чтоб заработать на квартиру и на ремонт этой квартиры а онас ебарем и с детьми уехала

Нина Порхунова

Она вас не любит, простите и отпустите, пусть сама устраивается в жизни

Нина Порхунова

А может любит? Поняла, что потеряла. Дайте ей шанс

Нина Порхунова

Ваше право! Только детки страдать будут

Вовочка Бакка

нет..

Нэля Дунаева

нет!

Любовь Ле

Я очень сильно стараюсь. Спасибо.

Нэля Дунаева

а не надо себя напрягать...оно само прийдет. Я долго не могла простить...а потом как-то само-собой, для себя, сделала вывод....и полегчало)

Любовь Ле

Да, конечно. но огромная пустота в душе.

Нэля Дунаева

Пройдет. Другое займет это место

Любовь Ле

Все проходит и это пройдет. Спасибо.

Геннадий Зернов

Нет!

Ев
Европа-Плюс

Нет.

Ирина Анатольевна Пушкаш

нет

Ирина Анатольевна Пушкаш

нет. я своему бывшему мужу никогда не прощу эту боль и обиду, после предательства верить другим порядочным людям перестаёшь.

Николай Сафонов

Спасибо ясно я так же думаю. Но люблю и в тоже время ненавижу

Сергей Чип

Нет

Сергей Чип

Предательство как не крути обман большой и как простит это не когда

Alex Dark 🇷🇺

нет

Игорь Фолимонов

Нет

Ма
Маша

Да