Сейран- Лайфхакер

Вам когда-нибудь попадалась такая белка?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Белки бывают разных видов и размеров. Это зависит от питания и где они живут. Да, белки могут загрызть змею, а иногда даже полностью ее скушать, если змеи длинные, но узкие. Белки ведь хищники, зубы у них очень острые, так как и шишки разгрызают. Но белки и змеи в природе сталкиваются довольно часто, но не только потому, что белки любят их мясо, а больше потому, что белки используют шкуры змей для маскировки собственного запаха змеиным. Таким образом, подвергнув себя опасности только один раз, белки могут избежать столкновения с другими, более опасными врагами, которые избегают змей

Сейран- Лайфхакер

А вы каким-то образом связали внешность с порядочностью. Если вы отказываетесь от этого, то это похвально.

Даниэлла Радзивилл

Я не отказываюсь, потому что пока мне люди со светлыми волосами и светлыми глазами приносят одни положительные эмоции,, а с черными волосами и темными глазами- - отрицательные. Что будет потом- увидим. Но сейчас именно это. И с религией это никак не связано.

Сейран- Лайфхакер

Надеюсь, что вам реально будут попадаться люди так, как это на самом деле обстоит в жизни.

Даниэлла Радзивилл

Может и попадутся, как знать, жизнь долгая и сложная

Сейран- Лайфхакер

Дай Бог! Чтобы вы увидели мир людей таким, какой он есть на самом деле.

Карпов Сергей

Белки конечно попадались, но такой бесстрашной и дерзкой нет. Правда у меня был кот Маркиз, ничуть не хуже, тоже бесстрашный, беспощадный и дерзкий.

Любовь

Интересный ролик ! Спасибо. Скорее всего они просто " общаются". Такое в природе бывает.

Сейран- Лайфхакер

До крови разве общение.

Любовь

Там не видно крови.

Сейран- Лайфхакер

Присмотритесь.

Любовь

Просмотрела два раза. Да.... в одном месте видна как бы размытая кровь. Только интересно...почему змея не обороняется ?

Сейран- Лайфхакер

1) Они, возможно, начали драться на дереве, когда змея хотела съесть бельчат в дупле, и продолжили на земле, упав на нее.

Сейран- Лайфхакер

2) Белка защищает своих бельчат заблаговременно.

Сейран- Лайфхакер

3) Белка не пускает змею на свою территорию, а змея, возможно имевшая бой с белками, уже не сопротивляется, считая, что это бесполезно и просто надо уходить.

Ta
Tatyana

Когда то да,она защищала своих деток и змея отступила....Правда змея была небольшая......

Кс
Ксения

Змей похрен вообще на эту белку и что она делает абсолютный природный пох*изм😁

Эрика

Как-то даже неприятно стало от просмотра. Белка такая милая на вид и ТАКАЯ ЗЛАЯ!

Сейран- Лайфхакер

вот вот, а то с тобой общаться или на аву смотреть, тем более это не ты.

Эрика

Ну все.. я приоделась!🤣
Хотя, на той аве тоже была в одежде, правда она не вошла в кадр

Сейран- Лайфхакер

вооо, как приятно смотреть.

Эрика

Ну и любуйтесь себе на здоровьице!

Сейран- Лайфхакер

хорошо).

Галина Доценко

Что же это за змея? Возможно она из гнезда бельчонка утащила и белка её бьёт

Сейран- Лайфхакер

Сильный вариант.

Владимир Казарян

🖼 Только такая. Похоже, что белка воюет с полозом а не гадюкой...

Сейран- Лайфхакер

Значит могли драться ранее на дереве и могли упасть и продолжать на земле.

Владимир Казарян

Да ладно, это их война...

Сейран- Лайфхакер

Но интересно.

Сейран- Лайфхакер

Как-то так.

=Георгий Калинин=

Потрясающе! Это какую смертельную ненависть надо иметь или отчаянье!...

Ростислав Туманский

Не знал, что они мясоеды. И потом, почему змея не сопротивлялась?

Сейран- Лайфхакер

Да, белки всеядны, но навряд ли змея- это объект охоты, здесь потасовка. А змея неядовитая- полоз.

Сейран- Лайфхакер

Она пыталась задушить защищаясь, но белка слишком активна, чтобы попасться на захват.

Ростислав Туманский

Однако, белка затащила змею в какую-то нору.

Сейран- Лайфхакер

Просто змея пытается уполсти под валежником.

Ростислав Туманский

Вообще классная съемка.

Галина Локтева

У нас здесь вообще белок нетНо эта отважная белка мне нравится.

Ирина Кондрашова

наблюдала за белками- летягами, тоже серые. но такого не видела

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....она своё дкло ЗНАЕТ.... Молодец, кто снимал и НЕН ПУГАЛ ЕЁ....

Асемгуль Такжанова

Белок видела ни раз, я не знаю на что они были способны

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, пыталась дупло с детками защитить.

Сейран- Лайфхакер

Да, это один из вариантов.

Виктор Каспшак

Это может не белка? А мангуст? Хотя не похож

Сейран- Лайфхакер

Белка 100%.

Виктор Каспшак

Ну тогда очень отважная белка. Я несколько раз со змеями сталкивался и то оторопь брала. Хотя пристрелил одну, двух просто отпустил. пусть.

Сейран- Лайфхакер

Понятно.

Ирина Пономарева

Нет, я такую смелую белку никогда не видела

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нет, такая не попадалась. вот это белочка!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

хорошо, что у нас змеи не водятся.......

Сейран- Лайфхакер

Малыш, они не так опасны.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

всё равно, я их очень боюсь, даже смотреть на них страшно

Сейран- Лайфхакер

Они первыми не нападают.

Сейран- Лайфхакер

Они первыми нападают только на тех, кого нужно съесть, а это добыча значительно меньше них.

Раиса Гот

Я вообще белок живых никогда не видела

Сейран- Лайфхакер

Понятно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Удивительно! .Нет не видела такое...