Владимир Алексеевич

Зашел в метро, стоит девушка беременная, месяц 8-9. Милостыню просит. Жалко ее стало, уже года 2 тут стоит, никак родить не может.

Ответы
Виталина

а у нас по базару толстый поп ходит. на храм собирает. а церкви так никого не посылают по подаянье. Я говорю продавщице зачем даете. он такой поп как и я

Барон Де Гофмансталь

Я бы тоже пошел на паперть, но я здоровый мужик, мне никто не подаст, поэтому приходится вкалывать, а эти попрошайки вдвое больше меня зарабатывают)))

Александр Cамущенко

Ждёт когда маткапитал еще поднимут...😁 Хорошего мужика, для зачатия здорового ребенка, в наше время трудно найти...

Алекс Венцель

Прочитайте это: "Мы живём в удивительное время" https://www.proza.ru/2013/08/28/1240

Владимир Алексеевич

очень много не прочитать

Алекс Венцель

Почему? Статейка-то короткая...

Тамара Касапова

Да феномен, даже слоны столько не ходят😅

Владимир Алексеевич

ходят 2 года

Владимир Лопаткин

Если два года, значит двойня будет.

Владимир Алексеевич

2 года только у слонов

Владимир Лопаткин

Щас и у людей так, стоит же не рожает.

Анатолий Серафимович

неразрадитца наверное пока дают

Владимир Сушков

и такое быввает😸 🌹 😸

Светлана Смольянина

У нас так же стоит....улыбнуло...

Владимир Алексеевич

Мой сосед сидит на коляске еще и с собакой, потом у подьеза валяется

Светлана Смольянина

Это знакомо

Вера Кобзарь

Да к сожалению таких много.

Владимир Алексеевич

а ещё и сидят на асфальте а вокруг бегают детишки якобы её

Вера Кобзарь

Вот так и живут.

Валентина Болобан

😋 😄 😅

Надежда Тихонова

👍 🤣 😁

Во
Ворон

таких полно.

Света Дмитренко

смешно

Насима Костикова

😃

Muza

😄

",,",,",,",,"

😂