Ало

Сдам в аренду мысли, на одну ночь, хочу выспаться .

Ответы
Александр Билецкий

1.

Таких, как ты, встречаешь редко.
Такие, как ты, на перечет.
Ну почему по жизни щедрость,
Таких, как ты, от нас всех жмет?.
Хотелось чтоб; таких побольше…
Хотелось чтоб; в душе весна.
И чтоб любовь и солнце вместе,
Сводила бы таких всегда.

Александр Иткин

Года полтора назад согласился на это предложение..после долгих препирательств нелли отказалась.

Евгений Антонюк

Прежде чем предлагать мысли другим, следует проверить - по размеру ли другим головам (С)

Татьяна Климович

сложи в коробочку и выкинь- налей бокал красного вина и включи интересный фильм

Алёна

Спасибо.Вино не люблю.Коньяк пойдёт?

Татьяна Климович

конечно! с маслинкой и лимончиком

Алёна

класс.

Татьяна Климович

бон апети

Viktor!Просто Viktor..

согласен,арендная плата за удержание мыслей "в узде" приемлимая🌷(шучу)

Elchin Tehmezov

А я не могу так рисковать. А то в суд подадут. По причине вышиба мозгов.

Психиатрическая Больница

Ты как вышлешь письмом, по телефону, или другим каким способом....

Пётр Хардин

Отдам мысли бесплатно, хочу жизнь прожить в покое, и тишине)))

Станислав Филиппов

Спасибо. Не боитесь, что о вас что-нибудь сокровенное узнаю?

Станислав Филиппов

Да, когда поддаёмся чьёму-то угнетению. Иногда выбраться из этого трудно, но надо!

Алёна

Говорят,что крыса загнаная в угол очень высоко прыгает и нападает.Может так и нужно?

Станислав Филиппов

Ни на кого не нужно нападать. Просто оставить эту компанию.

Алёна

хорошо.

Станислав Филиппов

Вот и хорошо.

Ге
Георгий

На работе нужно свои мысли внедрять не спать , а внедрять ...

Станислав Сахаров

Мысли принимаются безвозвратно и на неопределённое время.

Ме
Мечтатель...

Прерывание мыслительного процесса - это целое искусство...

Ислам Осмоналиев

со мной милости просим))) ты поспи а я пока подумаю за нас))))

Не
Невменяемый

могу своих отдать даром, надо? да и жениха тоже бесплатно

Сергей Новиков

Приезжайте, у меня горшок с цветами стоит.... договоримся

Алёна

Куда ехать?

Сергей Новиков

Откуда будете трогаться?

Алёна

Крым наш.

Алёна

И наш...

Александр Шевелев

Беру....вместе с Вами. Но какой тогда сон? 😁 🌹 🍷

Алёна

А мы в Феодосии живём.Вы яркий пример-сибиряки добрейшие люди.

Александр Шевелев

Когда я приехал работать на Псковщину, то поразился разности характеров сибиряков и местных аборигенов. Вроде все русские (хотя в Сибири такой "коктейль" намешан из национальностей!), больше подхалимов, стукачей, говорящих за глаза. В Сибири народ открытый, прямой, великодушный и напрочь лишен каких-то межнациональных проблем. В Сибири никогда не было крепостного права, помещиков, а все вопросы решались на общем сходе и отсюда люди свободные и думают свободно, без каких-либо "шор". В Омской области целые районы заселены выходцами из Украины (Полтавский, Одесский, Таврический, Павлоградский), немцы (Любинский район), сибирские татары (Усть-Ишим, Тевриз), на юге казахи (Русско-Полянский район). Все живут нормально и никаких тебе конфликтов.

Алёна

вот этим всё сказано.Приезжайте в Крым.Будем рады.

Александр Шевелев

Если представится такой случай. Но у меня сердце нездорово и любые перемещения нежелательны. А вот Вам Питер советовал бы посмотреть, тем более, есть что. Думаю, мы еще встретимся в сети. Удачи Вам во всех делах и начинаниях! Начинаю смотреть футбол, вероятно, Вы тоже. 🙂 🍷 👄

Алёна

Удачи Вам.

Аксакал-Хан-Паша

...я бы сам полежал бы рядом и быть охранником мыслей...

Алёна

Во как?

Александр П

сдашь если то когда вернут то ваще спать не сможешь

Аля

Своих накидают)

Александр П

ДА ДА

Аля

Не хочу

Александр П

Ну тогда зачем сдаешь

Аля

Чужих не хочу

Murmani Tikaraze

atdai tvai misli tamu kto liubit tebia panastaiashemu eto Gaspod Iisus i ti budesh spat mirno

Аля

Ой... Давайте без политики и религии.

Александр Дубков

Вот уж чего не надо. Заприте в холодильник в пакете.