Южный Кот

Даже если бы мужчины умели читать женские мысли они бы все равно ничего бы не поняли?

Ответы
Ал
Александр

У мужчин и женщин в их поведение заложена природой разная программа. Зачем мужчине со своей программой пытаться понять и объяснить программу женщины? Следуй своей программе и ты ( по замыслу природы) займёшь своё место в программе женщины!🤭

Южный Кот

👌😁

Ал
Александр

🤭😌

Татьяна Владимирская

та ладно, одинаковыми словами примерно думаем, чего там особенного? ну в принципе, там еще может музыка фоном звучать, у меня щас Джингл беллс там, например

Южный Кот

у мужчин,как правило,соло,а у женщин оркестр народных инструментов)))

Татьяна Владимирская

как будто это чота плохое)

Южный Кот

наоборот,это как многозадачный компьютер с интуитивным управлением)))

Татьяна Владимирская

в целом, это звучит как синоним обезьяны с гранатой, однако, все обстоит не так))

Южный Кот

😂

Nekto Imiarekoff

Наверное, это то же, как если бы китайскую речь записать латиницей - буквы вроде бы знакомые, а в слова не складываются.

Южный Кот

😁

Лена

Конечно. Мы сами не всегда себя понимает. Как тут разобраться??? !!! Сама придумала, сама обиделась, сама простила😲🤭

Южный Кот

😁

Qqqq Qqqqq

тут и понимать премудрость невеликая, главное нельзя светить перед женщиной всеми деньгами что есть

Brown Sparrow

дык, там все примитивно, однобоко и предсказуемо. не поняли бы, зачем, вообще они думают🤣

Zоя

А зачем понимать женщин , мужчинам надо любить и всё, в полном понимании этого слова.

Сперанский Вадим

Почему? Поняли бы. Да мы на самом деле и так понимаем, просто не хотим верить в это.

Южный Кот

😁

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Что там непонятно?яйцеклетка вышла-надо срочно кому-то дать,проще пареной репы

Южный Кот

😂

Ко
Котэда

а котов с юга ваще никто не понимает. Им бы только кого нить накрыть и в лёжку

Южный Кот

кто бы говорил)))

Ко
Котэда

я. Я всезнамощь

Нина Блинова

Как же хорошо, что не умеют читать, а то они бы столько узнали о себе........😂

Южный Кот

😂

Ан
Андрей-Пушкин

Даже если-бы я умел читать мысли других...
Ну их нафик, с ИХ мыслями ))))

Остап Бендер

А у женщин есть мысли? Остап полагал что лишь одни эмоции и желания

Татьяна G

а зачем читать)) достаточно взгляда улыбки или прикосновения...

Южный Кот

👌

Татьяна G

🤝✌️🇺🇦🫶💯‼️

Ирина Масленицына

Почему же? Некоторые мужики и ведут себя и истерят по-бабски.))

Ва
Валерий

там мыслей то...в основном желания и тревоги с переживаниями

Котэда

Конечно не поняли, потому что они читать вообще не умеют

Южный Кот

😂

Котэда

.

Нурия Шагабиева

Конечно , зато мы можем предугадать все мужские мысли.

Александр Боярский

У них мысли меняются быстрее, чем мужчина сообразит.

Южный Кот

😂

Георгий Крымский

Чего ты беспокоишься со своими куриными мозгами ?