Иванов Роман

Хотели бы вы знать точную дату своей смерти?

Ответы
Даниил Загородский

Да. В этом случае я сварю памятник и оградку, А также проконтролирую чтобы мне выкопали могилу ровно 3 метра в глубину.

Это Жизнь...

тоже когда то вывела свою безошибочную методику, но теперь отошла от этого... ни к чему это... зачем?

Светлана Коурова

зачем,чтоб потом себя программировать на эту дату,а на самом деле ты можешь прожить дольше

Zeger77 Евгений Земков

Юлия цезаря как то спросили-какую он бы смерть предпочёл? Он ответил-внезапную

Багира

это как посмотреть...если скажут,что лет через 50,то приятно....а вдруг завтра??????

Александр

Извините,если не хотите получить глупый ответ-не задавайте глупых вопросов.

Слава Безруков

че её знать то? если всё пойдет нетак то дата смерти будет определена мной)

Andrew Pulya

Да чтобы успеть исчезнуть и дать близким шанс думать что жив

An
Antonius

Конечно можно было бы все спланировать и многое успеть!

Иванов Роман

Логично

Людмила Кузьменко

Вы видимо еще очень молоды если задаете такие вопрсы

Татьяна Борисовна

Если до даты еще лет 50, то- да! А если три дня, то- НЕТ)))

Татьяна Пантелеева

Ни к чему-как угодно будет Богу,будем жить дальше

Елизавета Ластович

нет..это лишнее, нужно жить и радоваться жизни!

Ирина Белова

многие не знают дату своего рождения...

Вика

а зачем? Я не учёный открытия не делаю.

Ксюша Каденюк

Никто этого не может знать.кроме Бога.

Людмила Юзеева

это только Богу известно,а другим нет

Фарида Абдуллаева

Вроде бы страшно,но иногда интересно!

Николай

Нет, это приходит не за долго до нее

Владимир Васюков

есть такой фильм "Зайчик" он об этом