Ру
Руслан

Боитесь пауков? 🤔

Ответы
Елена Кашапова

Нет, а что в них страшного??? А, вот дочь моя их боится очень сильно. Я боюсь хладнокровных ( змей, ящериц, лягушек) 😔

Natalya Иванова

Насекомых не люблю, но не хотелось бы встретится с реально ядовитым пауком. Не ядовитых не боюсь.

Меркулова Елена

Нет. Я их люблю. Есть одна православная очень интересная легенда о пауках. После

К.
Катерина ..........

Маленьких нет, а больших никогда не видела.. Не знаю, по ощущениям да.

Людмила Кондратенко

Я вообще не боюсь не насекомых не рептилтй ни жуков ни пауков !!!!

Татьяна Карнаухова

Маленьких не боюсь. А больших никогда не встречала.

Лидия Крылова

Нет , не боюсь!! Они приносят хорошие известия!!!

Нина Бобылева

Они мне неприятны - ассоциация с ядовитыми.

Ольга Подпора

Бояться не боюсь,но создания неприятные!

Иветта Б-------Ян

Нет не боюсь но отношусь к ним негативно

Аленка Витальевна

Хотя они и милые создание,но я боюсь их

Катерина Зорина

Очень и паутину и тину. Мерзко все это

Виктория Новикова

да. Еще боимся Бармалея и бабу Ягу

Ольга Абрамова

Маленьких нет, больших да 🙄

Ирина Лисицкая

Нет. Очень симпатичные создания.

Лопатина Марина

По-моему, на паутину напыляют ОВ

Надежда Ускова

НЕ так боюсь, как они не приятны.

Патимат Касумова

Нет. Я и змей не боюсь я биолог.

З Шамилова

Больше от паутин боязно😕

Ка
Катя

Нет, они к деньгам)

Любовь Шашенкова

Нет уж, я предпочитаю доводить тему до конца... вот, переживаю, что повесть недописана, но пока не задумала финал... А вы, извини, ты - тут можно в службу поддержки обратится и выяснить, кто "заспамил" вопрос.

Ка
Катя

Да ладно с этим вопросом, не суть... Что за повесть, сюжет?

Любовь Шашенкова

Как допишу, скину файлом через ВК. Первая. нет. вру. уже вторя попытка в фантастике... или фентези...

Ка
Катя

Жду. Обожаю современников. Такая честь. Я тебя целую, талантливая моя.

Любовь Шашенкова

Я вам желаю поменьше здесь сидеть, а побольше другого счастья!