Людмила Добрыйвечер

Мужчины, считаете ли вы, что помогать финансово своей девушке (на шмотинг, салонинг и т.п.) - это норма, или же это вымогательство средств у мужчин?

Ответы · страница 2
Игорь Кольцов

За все надо платить и за удовольствие тоже...А все остальное - нормальным. настоящим, не продажным.

Сергей Басков

если это его девушка то нормально,а если она на два или на три фронта играет то не нормально.

Виталий Богданов

Обычное потреблятство. Для кого-то норма, для кого-то оскорбительно. Я имею ввиду девушек)))

Vadim Denisevich

А нафига нам эти средства без обворожительной и деликатной брюнетки или шатенки!? 🤣

Александр Коньков

Порой переходит в режим вымогательства, а так нормально когда бюджет общий в семье.

Папин Друг

Это не вообще а в частности решается, но точно не надо принимать это, как должное...)

Генрих Золотарёв

Если девушка будет заниматься-готовингом,уборлингом,стиралингом.Почему бы и нет.

Генрих Золотарёв

Чтобы быть королевой,нужно что - то большее иметь помимо желания соляринга,шмотинга,и салонинга

Людмила Добрыйвечер

Неужели мозги. Не нужны мужчинам женщины с мозгами

Генрих Золотарёв

Ошибаетесь,нужны женщины с мозгами работающими в правильном направлении.

Людмила Добрыйвечер

А правильное направление, разумеется, определяет мужчина)

Генрих Золотарёв

Закон жизни- "И будут два одно"Мужчина глава,женщина голова.Менять сие не вижу смысла.

Рыбак

это семейный бюджет и женщина должна понимать что и сколько она может потратить

Григорий Бунда

Это норма,только тот мужчина имеет права раздевать женщину который её одевает!

Оленка

Если мужчина хочет быть для Вас вашим мужчиной, он без слов это будет делать.

Elena Lang

Я считаю, что девушка должна сама оплачивать, потому что тормозов не будет.

Людмила Добрыйвечер

в каком смысле, тормозов не будет

Elena Lang

Дай нам палец и руку откусим🤣

Михаил

Считаете ли вы что синий цвет лучше зеленого или наоборот? на вкус и цвет...

Баласанов Тигран

Если она клянчит, то дурно воспитана. А если он сам помогает, то нормально.

Сергей С

Смотря какой уровень дохода у мужчины и уровень борзометра у его мадам

Сергей С

Да хрен его знает! Моя жена не особо парится. Получит свои дикретные пособия и бегает по городу. Звонит когда на что-то не хватает переведу ей на карту и все.

Слава Поболь

Если у неё нет средств конечно,мне нравиться дарить шмотки девушкам

Ольга Игоревна

тут каждый третий спрашивает - почему вам деньги нужны от мужчин)))))

Mu
Munis

это нормально если ты ее любишь вы живете вместе должен помогать

Natali Ник.

нормальная девушка не попрошайка, сама зарабатывает на себя!

Фима Цинус

Это красивая манипуляция...милый ну я же для тебя стараюсь)))

Фима Цинус

Вы их тратите не для того,чтобы носить вещь,а лижбы купить)))

Фима Цинус

Я про что и говорю...нецелесообразно )...что с вами сделаешь

Не Кто

Если девушка это заслужила почему бы и нет в виде подарка

Людмила Добрыйвечер

Чем же заслужить должна, стесняюсь спросить...

Не Кто

У каждого свои критерии но явно не за красивые глаза и дырки