Людмила Добрыйвечер

Мужчины, считаете ли вы, что помогать финансово своей девушке (на шмотинг, салонинг и т.п.) - это норма, или же это вымогательство средств у мужчин?

Ответы · страница 4
Валентин Голубев

Визитная карточка мужчины -это его жена...

Кира Салтыкова

Оплатил,спасибо!Не оплатил у самой есть)))

Jurijs Bickovs

Muz4ina dolzen zabotitsja o svojei zens4ine , I ona budet zabotitsja o nem

Евгений Каширов

смотря в каком вы финансовом положении

Евгений Каширов

если финансы общие то норма,если финансы раздельно то вымагательство

Людмила Добрыйвечер

А если общие, потому что она не работает)

Евгений Каширов

тогда это нормальное вымагательство

ДА
Денис Алексеевич

Помогать - норма, а работать на это - нет

ДА
Денис Алексеевич

Когда начинает накачивать губы и попу и покупать шмотки на один раз

Соболев Валерий

смотря какие сиськи, стоят ли они того.

Барон Де Гофмансталь

Норма, если мужчина сам этого желает.

Ti
Timur

если она того стоит то это нормально

Ti
Timur

Людмила если девушка себя продает это уже не девушка

Людмила Добрыйвечер

вы про меня плохо думатете)

Ti
Timur

я про вас нет а про тех кто себя продает

Людмила Добрыйвечер

это не продажа, просто многие мальчики ругаются: ну что ты в джинсах, а не в платье, ну что не делаешь стрижку каждую неделю и т.п., пусть попробуют все это пооплачивать хотя бы месяц...

Ti
Timur

ну вопрос не об этом был, это уже совсем другое

Людмила Добрыйвечер

как раз об этом вопрос))) хотите красивых рядом, а не думаете сколько в современном мире это все стоит и оплачивать не хотите))) ну не конкретно вы, просто подруга жаловалась, вот я о наболевшем написала

Ti
Timur

мне не нужна внешность человека самое главное какая она внутри

Сергей Недопекин

А вас деньги интересуют или мужчина?

Сергей Недопекин

Вы неправильно поняли,я просто так же как и вы задал вам вопрос

Людмила Добрыйвечер

зачем же вы задали вопрос в ответах)))

Сергей Недопекин

Люда,не думайте привратно,но нормальные мужики непомогает деньгами своим женам,они просто живут и делятся всем тем,чтоб было приятно и нужно обоим

Людмила Добрыйвечер

про жен слова не было, не все сразу женятся, некоторые годами встречаются

Сергей Недопекин

Ну тоже самое можно и подругах сказать

Сергей Недопекин

Успехов и удачь вам в новом году и мира в дом🌹☕😘

Anatoliy ( Красавчик )

Жене согласен, но девушке не совсем..

Anatoliy ( Красавчик )

жена она моя половинка, а девушка может ей и не стать..

Алексей Саламатин

Это не норма и не вымогательство.

Алексей Саламатин

Это уже на их усмотрение;как они это назовут.

Aлександр Кузьмин

теперь это называется ПОМОЧЬ ?🤔

Aлександр Кузьмин

содержание как ни назови ...

Alex Dark 🇷🇺

да ладно , пусть прихорашивается

Собир Саидов

Норма в пределах разумного

Собир Саидов

У меня всё прочитано в жизни. Жене 25-40000₽ на жизнь. Любовнице 12-20000₽ на красоты и ребёнка. Себе секрет сколько оставлю. Зарплата у меня 90-120000₽

Людмила Добрыйвечер

почему жене на жизнь, а любовнице на красоты))))))))

Собир Саидов

У нас с женой трое детей на красоты нет у неё времени.

Людмила Добрыйвечер

а у вас на любовницу значит есть

Собир Саидов

У нас с ней один ребёнок и то бабушка сидит. У неё есть время

Пан Змій Zp.ua

Вымогательство, конечно.

Лада

это личное дело каждого.

Людмила Добрыйвечер

А вы бы как предпочли, чтобы помогал или нет?

Лада

Я бы не стала общаться с жадным из принципа, но и ждать тоже ничего не стала бы, своя голова есть Слава Богу.

Людмила Добрыйвечер

Жадных тоже не люблю. Меня как-то спросили, зачем женщинам подарки и все прочее... я так подумала... наверное не в подарке дело, а хочется знать, готов ли мужчина расстаться с определенной суммой или деньги ему важнее...

Лада

Может он ее изучает так же как и она его, есть много других способов для проверки на вшивость.

Arsen Beisenov

только не каждый день)))

Arsen Beisenov

раз в месяц сам даю.

Да
Данил

Жене да. Девушке нет.

Да
Данил

Вы не понимаете разницу между женой и просто девушкой?! Жена это уже моя семья. А девушка мне пока никто! Схуя ли я в неё должен вкладываться?! Может она меня завтра кинет и уйдет к другому, а я на неё кучу бабок выкину...(((

Людмила Добрыйвечер

если тебе человек никто, то нефиг с ним и трахаться

Да
Данил

Та ну конечно... Если человек мне не никто то это еще не повод с ним не потрахаться! Жить нужно по максимуму хорошо и счастливо!!

Владислав Ким

Мой сын так и делает

Людмила Добрыйвечер

не могу сказать, молодец он или нет. Я двояко отношусь к этому вопросу)

Владислав Ким

А мы и не против .Он сам зарабатывает ему тратить.

Игорь Неизвестно

смотря какая помощь

Игорь Неизвестно

это понятно но ведь есть разница давать деньги га "бухло" или на лекарства или на еду

Игорь Неизвестно

тут всё зависит от кошелька мужчины 😎