Шв
Швабра.....

Знатоки подскажите, как принимать l-карнитин, пью в день тренировки....прочитала в аннотации не дольше одного месяца курс....хм а дальше?

Ответы
Масяня

Перед тренировкой, за 20 минут. Либо в тренировку(разведённый).Схема проста(если L-carnitin не в пакетиках из аптеки). Power system fire- можно пить до, во время и после тренировки. 15мл первую неделю приема, неделю 20мл, и 2-3недели по 25мл. За тем дозу снижаем. Недельку

Масяня

20мл, и недельку 15мл. И не правда про перерыв. Если нагрузки не прекращаетее лкар- пьете.

Lora Г

а дальше сделать перерыв, при приеме более одного месяца он перестает действовать, перейдите на что-то другое

Дмитрий Masta

ну, пройди курс и смотри результаты, смотри не высохни окончательно...не вижу смысла принимать тебе его

Робот Вертер

Сколько не пей, шаабра метлой не станет😜

Василий Бахарев

На правильное питание как я и все будет отлично!

Шв
Швабра.....

У меня и так все отлично, надо идеально)))))

Василий Бахарев

Л карнитин для энергии?

Шв
Швабра.....

Он помогает окислять жиры в митохондриях, это источник энергии)))))

Василий Бахарев

Про клеточное питание я и говорил!Я сам добился результата по здоровью за счет питания.Энергии стало больше а есть стал меньше.По спорту у меня результат на лицо за 90 дней.

Ан
Ангелина

Спрашивай у своего тренера, если доверяешь!

V-Враг Незалёжности - Z

а дальше продолжительные занятия сексом

Ru
Rusl

Никак. Качайтесь с тем, что у Вам есть

Олег

Спрошу скромно так , почему Швабра ?

Шв
Швабра.....

Настроение " хорошее" )

Олег

Надо ник поменять

Шв
Швабра.....

Поменяю позже может быть.

Олег

🙂

Светлана Бондаренко

Перерыв дальше!Не менее 3 недель

Ал
Александр

Пейте кофе лучше.

Олег

Я вот не в курсе.

Виктор Гармашов

а дальше амба.

Галина Мазяркина

🤔