Сергей V Z

Какой самый лучший спектакль устраивала для Вас любимая или любимый? Вопрос не про поход в театр.?

Ответы
Лю
Людмила

Меня муж всегда одаривал цветами. В 80-е годы цветы продавали только в городах, он или сам , или кого-то просил, чтобы купили, где прятал я не знаю, но утром просыпалась и всегда рядом со мной были цветы. А один раз он уехал в командировку в Липецк ( я живу в Приморском крае)и в мой день рождения его друг принес от его имени цветы. Это он позаботился заранее, чтобы не изменять уже сложившейся традиции. Это был лучший подарок!

Виталина

бывший не ночевал дома. утром пришел и сказал что был в вытрезвителе. и у него менты забрали все деньги. Я поехала туда. полковник мне показал опись взятого и выданного. 80 рублей ему при выписке и отдали. Пришел вечером и сочинил новую сказку. что другу одолжил.

Сергей V Z

Ну бывает приврал немного 😂 😂 😂

Галина Мазяркина

Когда я рожала первого ребенка, меня немного раньше положили в роддом, так он по лестнице забирался на второй этаж, чтобы увидеть меня и поговорить, ведь раньше не было доступа в родильные отделения и не было телефонов.

Сергей V Z

Вот это мужской поступок . Я на третий забирался без лестницы по решёткам чтоб дочку увидеть ☺️

Галина Мазяркина

Спасибо!!!Это было очень приятно, но всех перепугал.

Лариса Вараксина

Я ходила браконьерничать на леща в и Щукина Чудском озере Я брала вязание и собаку если всё тихо то муж колол строгой рыбу А если что то подозритетельное то я просто звала свою собаку и муж выходил на берег

Сергей V Z

Семейный подряд называется 😂 😂 😂

Лариса Вараксина

~ так и зато можно было отдохнуть Красота Чудского озера завораживает

Сергей V Z

Мы с друзьями тоже ездим на залив рыбу ловить

Лариса Вараксина

На какой залив и почему без женщин Она подстрахует если надо Я даже выпрыгнула из лодки когда плавали ещо льдины Лодка протекала а до берега было далековато Выпрыгнула и стала толкать Муж сначала не понял почему лодка стала быстро идти Но главное не заболела Свекровь не растерялась и быстро затопила баню

Марго Королева

Мой любимый преподнес мне подарок инкогнито, я не догадалась, что это он....потом вынес мне мозг, что не догадалась (((

Сергей V Z

Сам же виноват ,Хорошо что не обвинил от кого подарок☺️

Ир
Ирина

на мой ДР писал стихи их инсценировал- рвал на себе рубаху, осыпал меня деньгами.. дети собирали!

Сергей V Z

Вот как любит вас он ☺️

Нина Савина

Опоздал на выписку из роддома на 4 часа. Вот это было представление.

Сергей V Z

Это да

Елена Якимова

Спаси меня Бог ещё раз посмотреть тот спектакль.

Сергей V Z

Видно не понравился

Ma
Mai

Мне его спектакли ужо поперек шорла тошнят

Татьяна Мороз

🖼

Сергей V Z

Нормально 😂 😂 😂

Сергей V Z

Вот так заяц нашёл себе друга😂 😂 😂

Людмила Козина ( Агеева )

Не повезло,все как всегда!👎

Татьяна

Приватные танцы

Сергей V Z

Вы танцевали или он 🌹