Му
Муиз

часто слышал эти фразы От женщины к сыну👉фу ты воняешь как отец😁От мужчины к дочери👉злая как мать🤔Чем, по вашему мнению, это вызвано?

Ответы
Ирина Кондрашова

потому что дети интуитивно перенимают манеру поведения, интонации разговора своих родителей. Почему супруги. которые много лет прожили вместе становятся похожими друг на друга? Вообще-то такие слова мне не приходилось слышать, какие упоминаются в Вашем вопросе, но видимо, где-то так говорят. Обычно говорят "Весь в отца", или "Вся в мать"

Му
Муиз

😁Я написал это🤣🤣🤣🤣🤣Мой собственный миф о женщинах

Ирина Кондрашова

отлично получилось, на мой взгляд

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉спасибо 💋но за вас 😉

Ирина Кондрашова

я не сторонних длинных застолий- спиться можно

Му
Муиз

❤️🌹💋❤️🥰👍

Александр Елтышев

Умственной недоразвитостью родителей. Сын на высказывание матери может сказать: "Что же ты за такого вонючего вышла?" Аналогичный вопрос может задать и дочь отцу.

Му
Муиз

👍🥃

Ал
Александр

наверное важнее к чему это приведёт. захочет ли сын быть похожим на отца.. и будет ли уважать его? И не такого же мнения о себе будет ждать от женщин.

Му
Муиз

🤷‍♂️😉

~E
~ Eva Lansca ~

Тем , что жена/муж уже не любят супруга/супругу и , соответственно , их раздражают недостатки последних , которые они видят в своих детях!

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Юл
Юлечка

Это не верно🤣🤣🤣за сына генетику больше несёт мать,а за дочь отец ..Так что если видишь в сыне что-то смотри мама в себЯ🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣💋❤️🥃🌹👍обожаю умница женщину 💋❤️

Юл
Юлечка

🤗🤣

Му
Муиз

😇💋❤️

Qqqq Qqqqq

нем что женщина для своей жизни использует мужчину, а потом когда надобность такая проходит, начинает претензии выдвигать

Му
Муиз

😁

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так всегда так))) все плохие привычки ребенка, родители сваливают друг на друга, а что хорошее, так значит в меня)))

Му
Муиз

😁👍Чистый факт❤️🌹🥃💋😉

Б😊
Белочкаа) 😊

А правда говорят, если мужчина не любит женщину, то и детей быстро забудет?

Му
Муиз

не думаю, что это правда😁❤️ думаю, что мужчина забывает своих детей, если он любит женщину и хочет ее забыть.😁🤷‍♂️

Б😊
Белочкаа) 😊

Странная логика

Му
Муиз

🤷‍♂️Это временное забвение 😁 Пока он не связался со второй женщиной, его чувства к детям возвращаются.❤️🌹💋🥃🥃

Б😊
Белочкаа) 😊

Наоборот, там вторая рулит уже

Му
Муиз

😁Я никогда не был женат и не имел подобного опыта😁🌹💋❤️🥃😉 Но я говорю по рассказам моих друзей

Ростислав Туманский

Плохим воспитанием родителей, которые делают подобные замечания.

Му
Муиз

😉

Ма
Марина

Тем, что супруги со временем становятся друг другу противны.

Му
Муиз

😉

Татьяна Владимирская

сублимированные претензии к партнеру и способ манипуляции

Му
Муиз

😁🤣Между ними есть разница в характере и нет решения

Ирина Гавриловна

Да по всякому.. Мне мама говорила:такая же как твой отец🥴

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Валентина Пакшина

Отсутствием взаимоуважения в семье между РОДИТЕЛЯМИ‼️

Му
Муиз

🌹🥃😉👍

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

🌹

Лю
Людмила

Нет уважения в семье друг к другу. Все от родителей идет

Му
Муиз

🌹🥃😉

Лю
Людмила

Спасибо

Alex Alex

Скрытая агрессия на (мужа, жену) выражаеиые через детей

Му
Муиз

👍Да, это точно👍...или серьезное разногласие в желаниях между супругами

Alex Alex

Конечно

Му
Муиз

🤝🥃😉

Alex Alex

🤝😁🥃🥃

Света Митьковская

Любовь давно кончилась остались только разачарование

Му
Муиз

👍

Игорь Николаевич.

А ведь когда-то она выбрала его именно по запаху.

Му
Муиз

😁👍

Сергей Евдокимов

Болезнью СОБСТВЕННОГО Ума тех, кто ЭТО произнёс.

Му
Муиз

👍🥃

Соболев Валерий

это вызвано тем, что отец вонючий, а мать злая.

Му
Муиз

😁🤝🥃😉

Пётр Хамов

Хвала небу я в своей семье такого не слыхал)