Ир
Ирина

Дамы , чтобы покорить мужчину скрывают иногда черты своего характера .Например становятся тихими и нежными , ловят каждое слово возлюбленного , восхищаются им , но на самом деле это все игра , на самом деле такими НЕ ЯВЛЯЯСЬ . А после свадьбы как надолго их хватает ? Ну не могут же они всю оставшуюся жизнь быть тихими и покорными , если изначально в Ее характере заложены черты лидера и главнокомандующего . У кого то в семье произошли такие метаморфозы ?

Ответы
Ирина Рыкова

А вы не задумывались,что дама такой всегда является и это естественно,когда отношения грузам многолетним и обидам не подвержены,а только закладываются с человеком с чистого листа-как можно судить по прошлым,другим отношениям??Это не от большого опыта жизненного что ли?Вы почему сами по разному относитесь к разным людям?-видимо,есть причины,как к вам человек относится,на что провоцирует,видимо так и меняется все-разьве это нельзя понять?!

Ирина Рыкова

Это не артистизм,а изначально хорошее отношение-пока не перечеркнут все-сами,тогда ждите других ответов и поступков-ловит есть причина,все просто

Ир
Ирина

Спасибо за ответ . Эмоционально

Ирина Рыкова

Как ко мне,так и я,терпение,переговоры,прощение...если не понятно-сдача

Сергей С

Моя супруга, до свадьбы была лидером. Спустя пару лет совместной жизни её лидество куда-то спряталось. Однажды я подметил эту тенденцию, на что получил интересный ответ: "Мне настолько приятно и комфортно находиться под твоим чутким и внимательным руководством нашей семьи, что всякое желание командовать считаю палкой в колеса!" Скажу честно, было очень приятно.

Ир
Ирина

А сколько Вы прожили в браке ? На данный момент

Сергей С

14-й год пошёл

Ир
Ирина

У Вас умная жена , а Вы -- достойный мужчина и муж . Удачи Вам и счастья . Дожить до " золотой свадьбы "

Сергей С

Спасибо

Лариса Деменева

Я таки с радостью осталась бы тихой и нежной зайкой, но когда идут разные нарушения устава, дисциплина, простите, страдает, распорядок дня нарушается, марш-броски куда-то не туда. Пришлось взять командование на себя. Мало того, еще и политработу регулярно проводить. В красном уголке))))

Лариса Деменева

🌹 🌹 🌹 У нас полувоенное семейство))) Муж связан с военной техникой, а я когда-то работала в доме офицеров))) Тема близкая. И вообще, приказ упал-отжался! почему-то действует)) Сама удивляюсь, но работает!😃 😃 😃

Ир
Ирина

Работает , потому что Вы -- настоящая жена офицера --- Вы - генерал . У меня родители -- военные врачи у мамы звание военское ниже , чем у отца , но она -- главнокомандующий и Ее приказы не обсуждаются . Поэтому --- упал - отжался - мне знакомо . И привычно . Я сама отработала 16 лет в Военно Медицинской Академии в Петербурге . Армия -- наше все !!!

Лариса Деменева

Браво, браво!!!🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

И Вам , Лариса 💐💐💐

Борис Евдокимов

У меня был красивый , образованный , хорошо зарабатывающий знакомый . Он рассказал , что три раза подавал в ЗАГС заявления , и последний момент отказывался от регистрации . Расслабившиеся невесты снимали свою маску . Даже такой не мог жениться по любви

Макс Волк

"покорение" мужчины женщинами происходит по тем же лекалам,что и несколько тыс лет назад.Самки интуитивно ищут сильных самцов и стараются укрыть логово для потомства их,самцов,силой или способностью адаптироваться

Александр

😉 мне нужна одна мадам!!! мне все нравится в её характере... неее... может и не нравиться! но пытался увидеть в ней плохое, за что бы не любил бы! 😏 не нашол нииии одного изъяна! если она со мной все остальное не важно!

Ир
Ирина

Вы -- влюбленны ! И не ищите изъянов .пройдет влюблённость и они сами проявятся

Александр

😄 лет 5 не могут выплыть... эти изъяны! уж у её сестры спросил: может че то не вижу? что в ней плохого? ...все её доводы оказались бессмысленны! ...а её спросил: у меня шрамик у губы! -😊 ну ЧУДО! если б не сказала и не видел бы!

Ир
Ирина

А зачем самому то искать ? Нет у Вашей избранницы изъянов , живите спокойно !

Александр

😔 кто уж поёт то? "не тревож мне душу скрипка!"

Валентин Биличенко

Весь мир стал серым,серым-как тюремная стена! И рядом-стерва и она твоя жена! Откуда берутся стервы из хорошеньких невест? (Ю.Лоза-песня!) 🤔

Arkadii Gurevich

в большинстве своем чувства артистизма принадлежат женщинам через год или два после замужества характер часто меняетсяна противоположный

Игорь Шейх

Не стоит ходить на цыпочках. Ходите нормально - так как вам удобно. Скольло бы вы на цыпочках не ходили всеравно устаните, и станете па пятку.

Константин Саратовцев

Было в первом браке. Во втором решения приходится принимать мне, кроме еды, стирок и прочих посудомоечных дел.

Ир
Ирина

И в каком браке Вам более комфортно ?

Константин Саратовцев

Безусловно во втором.

Валерий

практически у всех ведь на женщину и ее характер накладывается еще и внешнии факторы например ее работа

Георгий Гузиев

Ну,доходит до того ,что только женщины воспитывают настоящих мужчин......Наверное после свадьбы😆

Иг
Игорь

Да уже при подходе к браку, ясно становится, кто есть кто. Просто думают, что брак изменит человека.

Том

Мне всегда нравились именно такие. С характером. Вот только такую игру держать намного сложнее

Алекс Венцель

У меня с первым браком. Только через год совместной жизни понял что живу с деревенской дурой...

Ир
Ирина

Когда поняли , что предприняли ? Дальше живёте с осознанием или развелись ?

Алекс Венцель

Это было давно. Пошёл и написал заявление на развод... Толчком послужила её фраза:-Мой чемодан, кому захочу, тому и дам...Во втором браке уже 42 года и всё у меня нормально...Выбирать жену нужно умную, а не красивую...

Ир
Ирина

Спасибо за ответ 💐

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы о жизни?

Ир
Ирина

Хочу , сбросьте ссылку

Алекс Венцель

Пишу в личку.

Ир
Ирина

Сейчас посмотрю , спасибо

Самойлова Катерина

Я люблю восхищаться достоинством мужчины и делаю это.Но никак не в угоду понравиться.

Ольга Селява

Вообще, бытует мнение... КОГО "РАЗБУДЯТ", с той и жить будут... Мужчины тоже не отстают!

Вова С Кошкой

Моей лет на двадцать хватило. Теперь покрикивает на меня. Но я уже втянулся.))

Александра

Такие метаморфозы и с "джентельменами" после свадьбы могут происходить!

Вадим Панфилов

Метаморфозы..может быть..но не уверен,жена не против моего главенства