Дедушка Старенький

Трудно победить, если верховный главнокомандующий слабоумен? 🖼

Ответы
Татьяна Третьякова

Вы НА СЕБЯ посмотрите. У ВАС_ТО ВСЁ в порядке с головой? Баллотируйтесь в Президенты! Может, под ВАШИМ началомвсе войны прекратятся и весь мир будет счастлив?) Как легко судить, когда тебя не видят и ты ничего не решаешь. ) Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!

Эл
Эльвира

Все гении остались в прошлом веке. Сейчас время деградации и слабоумия, несмотря на мировой технический прогресс.

Дедушка Старенький

Так ворчали о каждом веке.)))

Эл
Эльвира

Ну, нет. А как же Ренессанс.

Дедушка Старенький

И тогда ворчали.

Эл
Эльвира

🙂

Се
Серый

Но на голубых все равно нападёт

Russo Vero

Точно про Зеленского

Янг Николсон

вы про байдона?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Зм
Змей

🤝

Татьяна Тышкевич

🤭