Михаил Алари

В Кремле подтвердили встречу президента Владимира Путина с командирами группы «Вагнер»
.
«Действительно, президент имел такую встречу, он пригласил на нее 35 человек
.
всех командиров отрядов и руководство компании, включая самого Пригожина
.
Эта встреча состоялась в Кремле 29 июня, длилась она почти три часа»
.
Подробности встречи, добавил Песков, неизвестны, но при этом сообщил:
.
«Президент дал оценку действиям компании на фронте в ходе СВО, а также дал свою оценку событиям 24 июня
.
Путин выслушал объяснения командиров и предложил им дальнейшие варианты трудоустройства и дальнейшего боевого применения»
.
«Сами командиры изложили свою версию произошедшего, они акцентировали, что являются убежденными сторонниками и солдатами главы государства и верховного главнокомандующего
.
и также сказали, что готовы дальше продолжать сражаться за родину.
.
ну, каково?

Ответы
С К.

Интересно. Дочке Пригожина дали землю после всего этого??? А контракт с фирмой Пригожина подписали на поставку пайков для военнослужащих??? Это же стало причиной всему беспределу, что сделал Пригожин! Теперь раз все хорошо, значит его потребности были удовлетворены, так нужно понимать???

Nikola Mahkov

-сейчас пригожен под колпаком!--

С К.

Помните Стрелкова? Тоже был под колпаком, а сейчас какает из под тика ... Так и Пригожин будет.

Nikola Mahkov

-если допустят-вскорей погибнет!--😱

С К.

Вот и мне удивительно. Как всё это допускают?

Nikola Mahkov

-ой не знаем--👌

Алина N

"и также сказали, что готовы дальше продолжать сражаться за родину." на нас кто-то напал? от кого защищаемся?😳😳😳😳

Serg

А участие говнералов США в планировании военных операций, обороны городов и террористических рейдов это что? А тысячи наемников из стран Нато? Видео недавно посиотрел шесть эстонских легионеров по пути на линию фронта нарвались на мину. Бравым эстонцам кирдык. А водила выжил. Они эти эстонцы тоже ехали мирными пулями шмалять?. Дамочка похоже не в аднквате.

Алина N

всем платят деньги - это единственная мотивация, которая движет солдатами. Наши тоже все воюют ТОЛЬКО за деньги. Это настолько мерзко...

Михаил Алари

нет

Алина N

тогда зачем выпустили зэков?

Михаил Алари

они сами так решили

Виктор Ш

Да таково!
30 000 бойцов вернуть на фронт, да ещё и с напутствие реабилитироваться.
В опр смысле они штрафники.

Михаил Алари

они воины

Виктор Ш

Да, согласен, но штрафники тоже воины!

Виталий

Ничего страшного... кто подписал контракт с МО - добро пожаловать... кто отказался -вот вам и порог...

Леди Мила

я только рада! Сейчас нам необходима их помощь. Это реально самая подготовленная армия

Михаил Алари

отчаянная

Конь Впальто

они "солдатами главы государства", а наемники в частной компании

Татьяна Морозова

бизнес на войне не обошёлся без разборок...😏😔

Михаил Алари

теперь всё норм

Иван Никифоров

Я сразу говорил, это путинская игра была

Михаил Алари

Путин красавчик

Любовь Золотарева

Все правильно.

Михаил Алари

согласен

Nikola Mahkov

-нормально--

Михаил Алари

согласен

Черная Мамба 🇷🇺

Все хорошо

Зм
Змей

Та пиздец

Пётр Ермаков

👍👍👍

Ан
Анфиса

))

Инопланетянка.

Все что произошло в Одессе очередной спектак.Они ожидали , что у нас начнуться внутри страны развал и мы потеряемсяль для отвода глаз. Поставить боевиков Окраины в замешательство и это сыграло нам на руку , потому как этот так называемый мятеж внес раздрайв в их контрнаступлении.