Olena Mykolayivna :)

Наверно, вопрос больше к женщинам, хотя знаю, что и мужчины любят цветы. А какой ваш любимый цветок? Я очень обожаю ромашки... 🖼

Ответы · страница 26
Павел Высоцкий

Кактус

Olena Mykolayivna :)

класс!☺️

Павел Высоцкий

Не ну а что?красивые цветы у них между прочим

Olena Mykolayivna :)

красивые когда в цвету, а еще забирают негативную энергетику)))

Olena Mykolayivna :)

я прочла как-то

Olena Mykolayivna :)

ароматный цветок, вернее куст 👍

Olena Mykolayivna :)

а голова не кружится? ☺️🤭

Твин Пикс!

Ромнии

Olena Mykolayivna :)

интересно, а что это за цветок такой?

Твин Пикс!

Очень красивый и благоухающий

Александр Рысин

🌹🌹🌹

ОК
О К С А Н А *

Сирень

Olena Mykolayivna :)

🙂ой, чудный цветок, вернее куст... сейчас в самом расцвете, выходишь из дому и.. ощущаешь её аромат.

ОК
О К С А Н А *

Вот за аромат и цвет люблю этот куст. А из цветов нравятся розы , тюльпаны

Светлана Маняхина

Я тоже.

Olena Mykolayivna :)

🖼 🙂 ловите, вот буквально на днях сфотографировала на даче.. правда не ромашка, а маргаритка.. но они похожи очень.

Салават Кушаев

Фиалки

Olena Mykolayivna :)

Такие, душевные цветы... домашние 🙂

Сергей Карасев

кактус

Olena Mykolayivna :)

да? чем нравится цветок?

Светлана Белозерова

🌹🌹🌹

Muhiadn Tulemisov

сирень

Olena Mykolayivna :)

🙂 весенний цветок 👍

Гр
Грешник

Лилили

Cviyатыiy Гнэзд

🌻

Cviyатыiy Гнэзд

потом кино про путешествие солнечного диска по небу посмотреть

Olena Mykolayivna :)

а потом по звёздам?))

Olena Mykolayivna :)

кто?))) звездочёт?

Olena Mykolayivna :)

а я уже к звёздам потянулась)))

An
Anjaani

Пионы)

Olena Mykolayivna :)

🙂 ароматные пушистики 👍

An
Anjaani

У бабушки в палисаднике были... и никогда не разрешала их срывать, говорила зачем губить, пусть лучше глаз радует)

Olena Mykolayivna :)

здорово... свой сад.. да, живые радует глазки, сами выращенные, любуешься и наслаждаешься красотой.. а сорванный букет... это уже не то...

An
Anjaani

Согласна с вами... цветы для глаз и для души отрада... а какие ароматы они нам дарят, когда цветут)

Александра

Пионы.

Olena Mykolayivna :)

🙂чудные цветы, пушистики и очень ароматные, уже скоро будут, кустики уже цветут.

Александра

У нас немного севернее, поэтому не очень скоро😞. Сегодня снег пошел😭

Olena Mykolayivna :)

зима решила напомнить о себе, у нас был град в выходные, немного цветы побил, но сейчас снова тепло +16... ловите тогда вот солнышко 🌞, пусть скорее уже у вас там потеплеет.

Ми
Мир))

Я тоже

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ой, Еленки наверно все любят ромашки, очень подходят к нашему имени)))

Xo
Xoлмc

🌸🌺

Ми
Мир))

Холмс..ты джельтельмен! Что подаришь на первом свидании?

Битпулль,Почти Что Душка

Розы...

Влад Тоневицкий

Астры)

Olena Mykolayivna :)

🙂 красавицы,астры 👍 и летом радуют своими соцветиями, и осенью, и такие разнообразные ☺️

Валентина Мишняева

Пионы.

Olena Mykolayivna :)

🖼 обалденные и ароматные цветы.

Ракиб Расулов

я тоже

Olena Mykolayivna :)

надо же))))

Агния Сварогски

Я тоже

Olena Mykolayivna :)

🙂 лови тогда, дачные🖼