Olena Mykolayivna :)

Наверно, вопрос больше к женщинам, хотя знаю, что и мужчины любят цветы. А какой ваш любимый цветок? Я очень обожаю ромашки... 🖼

Ответы · страница 4
Олег Котлов

Коварный цветок. Любит не любит, к сердцу прижмёт. На хрен пошлёт?

Olena Mykolayivna :)

😊ой, как неожиданно.. а главное.. по сути... вообщем, если любимый, то наоборот к себе прижмёт.

Олег Котлов

Сегодня любимый, а завтра наоборот. Ой как бывает.

Olena Mykolayivna :)

аналогично, и с мужчинами, сегодня одна, завтра другая, и т.д.

Олег Котлов

Бывает, бывает. Бывает и комар мухе втыкает.

Кот Макси

Поляна подснежников - очень красиво! У нас снег их заваливает...)))

Кот Макси

Да... А ещё цикламены, незабудки и фиалки...

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 а из какого края? где такая красота есть?

Кот Макси

Сочи. За городом, естественно...

Olena Mykolayivna :)

ах, так у вас теплая сторона 👍

Кот Макси

Ага... 😀 Субтропики.

Борис Савельев

Правильно. Любимые цветы те, которые можно сорвать, а не купить.

Olena Mykolayivna :)

Не, лучше те, которые растут в вазончиках, или в поле))) или в саду)))

Борис Савельев

Так вот именно в поле и саду их можно сорвать. Причем даже в чужом саду.

Olena Mykolayivna :)

ой, за это можно получить по башке, за чужой сад 🤭

Борис Савельев

Всю свою детскую жизнь старался, получал только благодарность.

Людмила Мухорина

Я тоже если бывает в лесу большое поле ромашек то полный кайф

Olena Mykolayivna :)

🙂 такие же ощущения, вызывают полевые ромашки.. а ещё, если и лёгкий ветерок.. эх... 🖼 🖼

Olena Mykolayivna :)

этим летом за городом были.. сфотографировала.. вот это действительно, здорово...

Людмила Мухорина

Повезло.на столько красиво. даже рвать на букет жалко.

Olena Mykolayivna :)

да... только любоваться, это вам 🖼

Людмила Мухорина

спасибо попробую сохранить.

Анна

Те цветы мне всех милее,которые ненаглядный мой мне дарит😉

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ой, это конечно, даже и не обсуждается... это самые желанные.

Анна

Он цветы дарит,а краснеем от удовольствия оба😌

Olena Mykolayivna :)

☺️ чувства они такие, и скромны, и желанны, главное, что вам обоим нравится... ему дарить, а вам в ответ, отвечать ему своей улыбкой и любовью.

Alexandr S.....e

🖼Мои "девчонки", принес домой-не распустившимися....

Olena Mykolayivna :)

красивые розочки 🙂

Alexandr S.....e

Был такой куст кремовых- громадные бутоны...Скорблю- вымерли во время весенних оттепелей....

Olena Mykolayivna :)

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 жалко как.. цвет классный кремовый... а у меня вот такие на даче растут розочки

Alexandr S.....e

А у меня только эти остались, Сибирь, Омск...

Olena Mykolayivna :)

ах.. у вас другая сторона.. климат совсем другой

Вероника Воронова

А у меня много любимых цветов. Но, больше всех люблю васильки

Olena Mykolayivna :)

🙂 чудные цветы васильки, и цвет их, и они пахнут ветром... полем... 👍

Вероника Воронова

Спасибо. Да, вот так когда то гуляли по ржаному полю и собирали васильки.

Вячеслав Абрамов

Все мои окружающие женщины тоже больше всего любят ромашку.

Азер Мамедов..

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ..НО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ СВЕТОЧЕК ЭТО БЕЗСМЕРТНИК

Olena Mykolayivna :)

надо же.. какие предпочтения 🙂 🖼 говорят, что этот цветок хранит Доброту

Азер Мамедов..

ПРО ЭТИХ НЕ ЗНАЮ..НО БЕССМЕРТНИК ЭТО НЕ ЗАВЯНЕТ ДАЖЕ 5 ЛЕТ

Olena Mykolayivna :)

а это и есть бессмертник, вернее одна из разновидностей, более того, считается лечебным 🙂, а ещё и красивый

Азер Мамедов..

ВОТ ИМЕННО..ВЫ ПРАВЫ..ОЧЕНЬ ЛЕЧЕБНАЯ.МЕНЯ ДВА РАЗА СПАС БЕССМЕРТНИК

Сергей Черкашин

на верно все да побольше и чтоб живыми росли на клумбах😊

Olena Mykolayivna :)

😊🙂👍 конечно

Полувековая Дама

Хризантемы. Большими шарами, горьковато ароматные, жёлтые

Olena Mykolayivna :)

Красивые цветы, я их пушистиками называю.

Павел Прохоров

Ленча! тож ромашки, герберы-просто прелесть! поддерживаю)

Olena Mykolayivna :)

🙂классненько)))) прочитала вас и.. лето захотелось.

Olena Mykolayivna :)

скоро, время пролетает очень быстро, оглянуться не успеваешь.

Павел Прохоров

у нас домик на берегу речки. она летом холоднющщая-ключевая. поэтому купаюсь и зимой-разниццы все равно-ноль)))

Olena Mykolayivna :)

зимой? ого))) так можно же заболеть?! хотя, если организм закалённый.

Екатерина

🖼 Королева цветов)))

Сергей Ясаков

мне нравятся Розы - и чем моложе тем лучше.🤭

Olena Mykolayivna :)

🙂ну, роза цветок такой, требующий много внимания)))

Сергей Ясаков

Как и все - поливка коньяком , подкормка - конфеты , фрукты , жёсикая пикировка ............. со всех сторон .

Olena Mykolayivna :)

ну, прямо как с женщиной ☺️

Olena Mykolayivna :)

а я ромашки люблю, и ещё васильки симпатичны, они полевые.. настоящие!🙂

Анатолий Лапшин

Красная гвоздика. Годна на все случаи, включая похороны.

Vadim Denisevich

Кустовые розы шикарно цветут у меня возле окон спальни!

Olena Mykolayivna :)

Замечательно, и аромат наверно слышен 🙂

Olena Mykolayivna :)

Из окошка... вечерним летним ветерком надувает аромат, вот почему-то розы не очень люблю, а вот такие... кустовые... симпатичны, на даче выращиваю.

Vadim Denisevich

Аналогично, с абрау привез пару кустов пять лет тому назад!

El Fuego

ярко алые розы .. дочь октября сорт назывался в 70х годах

Татьяна Владимирская

от сезона зависит, щас начинаю страшно любить мимозу)))

Татьяна Владимирская

конечно, сейчас всем очень непросто..а есть люди, которым еще более непросто, чем остальным) но у вас свет струится прямо)

Вл
Владимир

наверное, никакой...они для меня все одинаковые))

Olena Mykolayivna :)

ничего страшного 🙂

Наргис Артыкова

я сирень, тюльпаны, ландыши, нарцисы, гиацинт, магнолия

Olena Mykolayivna :)

🙂 все яркие, ароматные, больше весенние цветы 👍

Са
Сара

Полевые цветы, полевые цветы, незатейливы, не капризны

Olena Mykolayivna :)

🙂 так и есть, очень простые и милые цветы, пахнут ветром 😌