Olena Mykolayivna :)

Наверно, вопрос больше к женщинам, хотя знаю, что и мужчины любят цветы. А какой ваш любимый цветок? Я очень обожаю ромашки... 🖼

Ответы · страница 5
Приходящий

А,я люблю столетник,осталось доказать что это цветок.

Olena Mykolayivna :)

🖼 ну, у него тоже красивый цветок)))

Приходящий

Да,мило выглядит!Спасибо Еленочка!!!😇

Barno Nazarmuhamedova

Я люблю пионы, астры, хризонтемы и конечно же ромашки

Olena Mykolayivna :)

И все пушистики и ароматные 👍

Свиридов Михаил

Я прям не женщина, но люблю тюльпаны, 😁😁😁😂😂

Olena Mykolayivna :)

😊👍 а почему и нет! весенний цветок!😊

Свиридов Михаил

К стати, аккуратней с ландышами, сам в шоке они хрень переносят, ну через пыльцу

Olena Mykolayivna :)

я с ландышами аккуратно, т.к. восприимчива на запахи, у них сильный аромат.

Свиридов Михаил

Там не только аромат, можно и вирус подхватить

Olena Mykolayivna :)

вирус? не слышала о таком

Свиридов Михаил

Сам только узнал😯зыркни в интернете

Olena Mykolayivna :)

почитаю)))

Галина Л

Белые лилии. Ромашки красивые, но пахнут неприятно.

Olena Mykolayivna :)

Да, у них такой... специфический запах, но... есть полевые ромашки, они пахнут ветром, полем. Вот ловите с моей дачи, вам для хорошего настроения! ☺️ 🖼

Lana =======

Все. Но любимые розы, хризантемы, тюльпаны, сирень.

Olena Mykolayivna :)

🙂 красочные цветы, ловите вот тогда, буквально вчера была на выставке цветов (осенняя феерия хризантем)... хорошего вам дня, и приятных моментов!🖼

Владимир Март

Ромашка до последнего лепестка.............. за любовь!

Olena Mykolayivna :)

Может лучше не обрывать? а просто любить? 🙂

Olena Mykolayivna :)

А если действовать, а не ждать?

Владимир Март

И ромашка останется? Не верю!

Olena Mykolayivna :)

Если ее будут любить, одна не останется точно!

Дмитрий Иванов

на фото как я понял цветы лугов вот их то я и люблю

Olena Mykolayivna :)

И я также))) ромашка самые любимые, а еще васильки, маки. Полевые цветы самые классные!

Olena Mykolayivna :)

деревня это здорово, я городская девочка, мечтала в детстве об этом

Татьяна Черненкова

А я люблю......все - все- все ..полевые цветы 🌼🌻🌼🌻

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ самые классные 🤝

Не Πушинка

Элитные розы: длинная ножка, большой тугой бутон!

Ольга Опекунова

Ромашки,фиалки,степные маки ..👍☀️🍀

Olena Mykolayivna :)

🙂👍💐 классно...

Ир
Иринтер

Пионы вне конкуренции, а так все цветы прекрасны!

Шахин Гасанов

мини гвоздики - большие нарцисы -сплошные жёлтые

Olena Mykolayivna :)

🖼 🖼 вот мои дачные нарциссы.. а гвоздички... они полевые... такие, интересные цветочки

Шахин Гасанов

такие нарцисы у меня в этом году открылись 12 марта а белые 20 марта и до сих пор стоят

Olena Mykolayivna :)

🙂классно,они как вестники весны, как колокольчики.

Шахин Гасанов

я для своей любимой их посодил она их очень любит👩‍❤️‍👨

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️🍒какой вы умничка!

Шахин Гасанов

спасибо вы светлый человек💐🌻🌼

Дмитрий Косенков

в общем то пофигу, но меньше всего не пофигу розы

Olena Mykolayivna :)

Я так понимаю, что если дарите женщине цветы, то это будут розы.

Дмитрий Косенков

я не дарю женщинам цветы. вопрос был, какие нравятся именно мне. мне нравятся розы, причем именно цветки. т.е. не вот эти дрова, которые продают по принципу, длинее дровина - дороже букет, а нормальный цветок он чаще всего на короткой ножке, но сам цветок большой. у меня бабуля занималась выращиванием роз на продажу. и вот эти длинющие кусты с мелкими цветками продавались дороже всего. а короткие - нет. и пофигу, что у дровины цветок 5 см в диаметре, а на короткой ножке - 20 см

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 ну вот, я спровоцировала вас мне ответит, спасибо! мне розы нравятся, но люблю больше полевые цветы... а вот из роз чайные... у них аромат обалденный.

Дмитрий Косенков

проверено на более чем 200 кустов разных сортов. запах цветка напрямую зависит от его цвета. белые - почти не пахнут, желтые еле заметны, розовые так же. а вот густо красные и почти чернокрасные пахнут очень сильно. и мне больше в этом плане темные нравятся, чем светлые. но, опять же, я их нюхал на улице, когда они "на корню". да и в живом виде они наверняка лучше пахнут, чем привезенные с голландии, накачанные химией и срезанные 2 мес назад.

Maksim Hechoian

я люблю гвоздики я ответил потому что я цветовод

Olena Mykolayivna :)

🙂 а цветоводы любят только гвоздики и всё?😊

Maksim Hechoian

нет просто гвоздика долго играющая выгодная для продажи я когда был малолеткой долгие годы прозябал в теплицах голандии таких чудесных растений там насмотрелся а гвоздика тоже хороша

Ни
Николай

🌹🥀🌷💐🌾🍁🍄🍀

Григорий Ошкин

РОМАШКИ СИМВОЛ ЛЮБВИ И ЧИСТОТЫ ЛЮБЛЮ БЕЛЫЙ ЦВЕТ

Olena Mykolayivna :)

🙂класс, тоже обожаю ромашки, особенно.. когда вот так в поле... и лёгкий ветерок.

Григорий Ошкин

ВКУС ТОЖЕ ЕСТЬ У ВАС И ВСЕГДА КРАСИВО КОГДА ИХ МНОГО В ПОЛЕ

Olena Mykolayivna :)

🙂и у вас

Григорий Ошкин

РОМАШКИ СИМВОЛ КРАСОТЫ И ЧИСТОТЫ

Olena Mykolayivna :)

🙂 да!

Olena Mykolayivna :)

Доброй ночи, Григорий!

Людмила Ваулина

Мои любимые ромашки, мужу нравились гладиолусы.

Olena Mykolayivna :)

🖼 🙂, гладиолусы? интересный цветок, выращиваю на даче.

Людмила Ваулина

У меня тоже они в саду есть.

Olena Mykolayivna :)

🙂💐пусть радуют ваши глазки и приносят радость ваши цветы, ведь приятно за ними ухаживать, и видеть потом их в цвету!

Валерий Плетнёв

Смешно,но,я их тоже люблю,особенно запах пионов.

Olena Mykolayivna :)

почему смешно, даже очень, очень классно 😊, пионы? да.. их аромат кружит голову...

Виктор Алексеенков

Я все цветы люблю, только когда их не покупаю......

Olena Mykolayivna :)

ну, это да..

Нина Капкина

пионы - это у меня от бабушки, она их оч любила..

Olena Mykolayivna :)

пушистиками их называю, очень ароматные и красивые цветы, определённого цвета какого-то?🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 почему спросила? вот хотела с моей дачи пионы для вас поставить, вот: 🖼 🖼

Нина Капкина

благодарю! Прелестные. ВЫ молодец, цветовод отличный.

Olena Mykolayivna :)

Уютного и лёгкого Вам дня! ☀️