Константин

Акулы в Шарм-эль-Шейхе: рассказ пострадавшей от нападения акулы
545 917 просмотров 13 сент. 2016 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Справедливо поступили врачи, дав пострадавшей третью группу инвалидности ?

Ответы
А Не Скажу

дикий ужас ...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А Не Скажу

я поняла . но, опять-таки ..они могут сфальсифицировать на основании диагнозов , подходящих под эту группу ..и никак иначе ..

Константин

Конечно. Допишут симптомы которые не проверить толком. Поэтому их и не сажают.

А Не Скажу

там известные схемы ..проплаченные врачи ..которые пишут липовые диагнозы ..и мсэк , подтверждающий этот диагноз ..имеет свои гонорары ..Все они работают в связке ..

Константин

ОПГ. Преступная группировка

А Не Скажу

Вот так Костя ..