Джейн Олдман

ВЫ сидите тут, зависаете, отвечаете на вопросы, комментируете и тд. Но блин, имейте совесть отвечать адекватно. Тетки, которым за 40. У вас, что, жизнь стала скучной?!

Ответы
Натка М_Мак

Почитала ваши комментарии... В своих спорах, осуждении и используемых выражениях вы опустились гораздо ниже многих присутствующих здесь "40-летних теток". Возьмите себя в руки, иначе, к вашим 40 с хвостиком, вы будете выглядеть еще печальней нас нынешних))))

Джейн Олдман

Весьма странное мнение у вас, какие люди, такое отношение. Ко всем по разному, если не заметили. И я не ко всем особам обращалась, главное пусть та увидит и возьмет себе на ум. Так что не стоит делать умозаключения не ведая ни о чем, плюс к тому же я навидалась таких печальных женщин, что к вашего сожалению, в свои 40 лет я буду другой. И уж точно не пуляться негативом во круг себя. Добра!

Надя Прилепова

А, что толку ты сидишь...в лисьей маске все ворчишь , молодая тот не тот и я, не я .критикуешь, по чем зря,. может теткам и за сорок , есть и умные вполне ...смогут преподать урок вполне

Джейн Олдман

пф, да я ж не про всех. Кто знает, та увидела, а поняла ли - ее проблема.

Надя Прилепова

А, что толку ты сидишь...в лисьей маске все ворчишь , молодая тот не тот и я, не я .критикуешь, по чем зря,. может теткам и за сорок , есть и умные вполне ...смогут преподать урок вполне

Джейн Олдман

лол, не ко всем особам обращалась - это раз. Маски у меня нет. Просто выставлять свое фото на показ - не дело - это два.
Ну и ворчать и сказать как есть - это две разные вещи к вашему сведению. Добра!

Надя Прилепова

А, что толку ты сидишь...в лисьей маске все ворчишь , молодая тот не тот и я, не я .критикуешь, по чем зря,. может теткам и за сорок , есть и умные вполне ...смогут преподать урок вполне

Ольга Гусева

После 40 - вовсе не тётки. Тёткой можно быть и в 20. Не нужно так злиться. Подрастёте,возможно, и Вам удастся кое-что понять.. Вам всего хорошего. Все разные.

Джейн Олдман

одно понять можно с детства, что другим портить настроение и грубить не стоит, если у самой всё на перекос. 🙂

Ольга Гусева

А можно с детства не понять ничего..

Джейн Олдман

и такое бывает

Татьяна

А вам высокоинтеллектуальные и высокоморальные ответы нужны,или вы желаете только как вам хочется????

Джейн Олдман

главное без грубостей.

Татьяна

Понятно...многие не понимают местный юмор...

Джейн Олдман

мне не понятен юмор,где есть ток мат. противно читать.

Татьяна

Не вступать в полемику...не принимать на себя негатив незнакомых...оно вам не нужно ...проигнорировать и в чс..

Джейн Олдман

да эт вопрос тем, кто негатив отправляет. пусть задумаются что ли Оо

Элана Королёва

Категория адекватности? как вы это обозначаете? И сколько вам лет ,если в 40- это тетки?)))))

Джейн Олдман

По крайней мере без негатива и без мата. Тетки - чисто обращение к тем женщинам, которые не дружат с головой)

Элана Королёва

Тогда без возраста))Понятие тетка, по моему, годится для 16летних девчонок определенного типа поведения.))) А негатив.. ну для кого то фраза "сидите тут от нечего делать"- оскорбление)))По моему это зависит от личности))А вот мат.. тут стопроцентно согласна. Это от бессилия))))

Джейн Олдман

от нехватки словарного запаса, если точнее)

Элана Королёва

и это тоже))) Но любой переход на личности в любой форме(а оскорбление это и есть)означает бессилие в аргументации.))Так что их можно только пожалеть...)))))))))Ну и посмеяться))

Джейн Олдман

лучше усмехнуться и поставить себе на заметку, что такой уровень - плох.

Элана Королёва

да, это разумно))

Татьяна Гладких

Обращайся конкретно к девочкам до 40 лет, сосунок, чтобы "тетки" тебя не донимали

Настасья Алексеевна С

А была ли она нескучной? У них история то какая, сами посудите. Дети советов

Настасья Алексеевна С

Я к следующему отношусь по мышлению

Джейн Олдман

мм.

Настасья Алексеевна С

У меня ценности еще старые, но уже есть способность задаваться вопросами и искать причины. Следующее поколение очень даже цельное. Тоже без вопросов особо

Джейн Олдман

да всегда так было. Просто с каждым веком мало остается тех, кто думает головой.

Настасья Алексеевна С

Для этого надо расти в эпоху перемен

Лепрекон

тут многие отвечают на шутки серьезно,на серьезные еще серьезней))

Джейн Олдман

мудрят

Лепрекон

ага)

Виктор Сидаш

Ну перй дите на другой сайт, и не тётки Мусаева, а женщины! 😎

Джейн Олдман

ага. Многих можно ли назвать действительно женщинами с их то языком (не все, разумеется!)

Виктор Сидаш

Перелистывайте, не обращайте внимание! 😜

Джейн Олдман

логично, но кто им скажет-то 😄

Ольга Березина

Отвечаю - ни капельки!а что живут весело и бодро только до 40?!

Джейн Олдман

не всех ж я впихнула в эту категорию. Кто надо, та увидела и надеюсь поняла.

Ольга Березина

Надеюсь и вы понимаете что сами когда то будете в этом возрасте

Джейн Олдман

и прекрасно осознаю что мне делать, чтоб не упасть в такую "грязь"

Наталия Коренева

а вам не нравится если отвечают тетки за 40! а за 60!

Джейн Олдман

я не ко всем обращалась.

Наталия Коренева

а к кому же? а вам много осталось до 40? не успеете оглянуться и.....60

Джейн Олдман

есть одна тут некоторые особы, вот и пусть берет себе на ум.
просто не написала слово "многие". так что без обид

Наталия Коренева

без обид и без проблем.всего хорошего

Андрей Калинкин

Да тут в основном и есть тётки кому за 40

Виктор Лазарев

Доживите до их лет, И отыщется ответ.

Джейн Олдман

насмотрелась и навидалась в своей жизни, теперь знаю что к чему и куда стремиться, чтоб не опуститься до такого уровня. Так что вполне всё ясно в чем у них дело.

Один+2

Без женщины в доме. Конечно скучно

Джейн Олдман

ну эт вам, значит им без мужиков скучно.

Собака. Ру

а ты кто? сама себе прокурор??

Джейн Олдман

завидуй молча

Собака. Ру

ты у меня не выкрутишься

Дл
Длолд

Какой фильм выбрала?😃

Дл
Длолд

Есть ещё фильм.недавно в кино с женой смотрели.там и немного ужасов и мелодрама

Джейн Олдман

название

Дл
Длолд

Ради тебя искал название. Багровый пик

Джейн Олдман

о, спасибо)

Дл
Длолд

Обращайся😃

Гена Лозовой

а что они пишут такое?

Джейн Олдман

Ответ порой убивает. Я не читаю маты, грубость и негатив.

Гена Лозовой

не можут быть-и женщ? например напишите какие? просто не верится,про разм спрашивают уже привык

Джейн Олдман

зачем писать какие. Просто те, кто увидел, может дошло до их умов, а если нет, их проблема.

Гена Лозовой

а на них не обращ внимания

Джейн Олдман

да мне то, что. ИХ жизнь. просто даю понять. 🙂

Наталия Скрынникова

А вопросы адекватные?

Джейн Олдман

у каждого свои. Просто если не понравились, пропускайте. Делов-то нажать "пропустить"