No Name

Извините за вопрос такой а кто такая была Рина Поленкова
#f57

Ответы
Н*
Никита ***

Рина Паленкова (настоящее имя Рената Камболина, 18 декабря 1998 — 23 ноября 2015) — студентка из Уссурийска, прославившаяся после своего самоубийства в ноябре 2015 года. Также с ней связан мем Ня.Пока из ее последней записи, ставшей своего рода предсмертной запиской.

Паспортная фамилия Ренаты — Камболина, по фамилии отчима, однако она неофициально (в том числе ВКонтакте) использовала фамилию Паленкова. Была типичной тян из Интернета, которая любила блоггеров, смотрела аниме и слушала популярную среди подростков музыку.

Хайп вокруг Рины состоял не только из повторения ее прощального послания, но так же из бесконечных обсуждений — жива Рина или мертва. Многие пользователи постоянно публиковали опровержения смерти Рины, мол и тело выглядит неправдоподобно, и сама героиня кого-то в друзья добавляет, и могилы почему-то нет. В общем, как всегда, люди хотят чего-то необычного.
Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Фатиева Ирина

Добрый день. (настоящее имя Рената Камболина, 18 декабря1998 — 23 ноября2015) — студентка из Уссурийска, прославившаяся после своего самоубийства в ноябре 2015 года. Также с ней связан мем Ня.Пока из ее последней записи, ставшей своего рода предсмертной запиской.

Наталья Орещакова

Рина Паленкова положила голову на рельсы, машинист попытался остановиться, но не успел. Девушка, которая легла под поезд, перед смертью сделала селфи около железной дороги.

Та
Татьяна

Рина Поленкова добровольно ушла из жизни бросившись под поезд.

Надежда Миронова

Как сообщает инет, девушка 16 лет,бросившая я под поезд

Ирина Крюкова

Это девочка которая под поезд бросилась что ли?

No Name

Да

Ирина Крюкова

Из нее прям эталон суицида сделали

No Name

Знаю а вот вдруг это был всего лишь фейк ну маникен был там на рельсах

Ирина Крюкова

Я по ТВ смотрела интервью с мамой так что не фейк

No Name

Ясно я почему такой вопрос написал потому что впервые узнал об этом

То
Тося

Ты уже охамела,посмотри в интернете ...неуч))))))))

No Name

Мне лень искать

То
Тося

Вернись в школу....ты ничего не хочешь делать..

Ксения Спб

16 летняя девушка-больше ничего не знаю о ней

Waldemar

да и мне за одно поисните но из летературы

Наталья Полещук

девушка ей было 16 и она покончила с собой.

Екатерина Екатерина

Я не в курсе ,о ком вы говорите.Извините.

Светлана Белая

К сожалению я не знаю! С Новым годом Вас!

Валентина Шельпова

16-летняя девушка,бросившаяся под поезд

Людмила Леуто

Не стыдно признаться , но я не знаю.

Ангелина Головко

я ее не знаю, но здесь о ней прочла

Геннадий Шалдырван

А что такое быть не может быть

Елена Виноградова

Стесняюсь ответить я незнаю

Татьяна Плохина

Ещё одна Анна Каренина..

#онасамая

Не знаю вообше кто она

Алла Волкова

Простите , но я не знаю