Та
Таня

Мужчины, живущие в гражданском браке, хватит жаловаться, что женщины денег просят! За аренду платить надо! Кто не согласен?)))))

Ответы
Михаил Гехт

То есть, если она живёт у мужчины, платить ей? КЛАССИКА
Чукча снял проститутку на ночь и расплатился тремя песцами. Она и думает: ``Чего же только три - на шубу не хватит``.
- Чукча, давай еще переспим.
- Давай.
Проститутка смотрит, а он складывает песцов назад в чемодан. Она ему:
- А зачем ты забираешь?
- Чукча хочет - чукча платит. Ты хочешь - ты платишь.

Николай Кочубей

Так и проститутки на паперти тоже просят денег за аренду. С той только разницей что проститутке платишь за услугу и когда нуждаешься в услуге ты. А жена требует оплату за услугу вне зависимости от твоих желаний!

Та
Таня

При чем тут проститутки??? Вы бляха ноете на каждом шагу что женщины денег у вас просят!

Николай Кочубей

Да кто вам сказал что я о чем то ною??? Что за бред! Я всего лишь привел пример что одним платят аренду за оказанную услугу. А другим приходится платить аренду за желания (притом желания не обязательно ваши).

Та
Таня

Я не о вас лично.

Николай Кочубей

Ну тогда ладно. А вопрос Вами поднятый скользкая зараза! То что для одних нормально, для других смертельно обидно! Вплоть до оскорблений и пожеланий всего нехорошего! Он Вам надо???

Та
Таня

У меня такие вопросы с подвыподвертом)))

Николай Кочубей

Ну и зря! Дружелюбней нужно быть. Притом дружелюбней не только к себе любимому, но и к соседу! Я по характеру похож на кота Леопольда с его гениальной цитатой "Ребята! Давайте жить дружно! А то хуже будет!" Чего и Вам желаю!

Та
Таня

)))

Лариса

Гражданский брак это брак,зарегистрированный в ЗАГСе. В отличие от церковного. Всё остальное - сожительство без взаимных претензий. Не нравится - живи с другой. Это не брак.

Та
Таня

Церковный брак не защитит детей при разводе дорогая! Если случись что, вы все окажетесь на улице! Только не говорите что венчание защитил кого то!

Лариса

Я написала, почему брак называется именно гражданским. Чтоб отличить его от церковного. Вам , вообще, не сто́ит заморачиваться с церковным браком. Это для верующих.

Та
Таня

И среди верующих нет разводов

Лариса

Нет.

Николай

Я всегда знал что жена это самое дорогое что есть в жизни. На те деньги можно свой публичный дом организовать. А теперь есть разница между гражданской и законной?

~E
~ Eva Lansca ~

Разница между статусом этих женщин очевидна. Причём общество продолжает давить на не замужнюю женщину " Выходи замуж", "Почему не выходишь замуж" и т.д. А уж если она живет с мужчиной , а он замуж не зовёт , то все решают , что это она виновата .

Та
Таня

Разница есть всегда!!! И была и будет! А знаете почему? Потому что женщина в гражданском браке замужем, а мужик свободен!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это понятно.

Та
Таня

А в законном браке такого нет. По крайней мере открыто!

Николай

Гражданский брак обычно перетекает в законный.

Та
Таня

Это радует))

В М

В гражданском браке обязательно платить надо. Иначе через суд востребует жена. Вот в сожительстве - сразу договаривайтесь о том сколько содержание включает.

Se
Sergej

за все в этой жизни нужно платить. Как сказал один старый мудрый еврей, если вам что то досталось даром значит кто то за это уже заплатил...

Та
Таня

👍

Василий Теркин

арендуют только проституток,брак это совместное предприятие и у всех равные права и обязанности-женщины ведь за равноправие боролись

Та
Таня

Кто боролся то? Американское кино посмотрели?

Василий Теркин

женщины эпохи Ленина,К.Цеткин и Роза Люксембург,теперь женщина может голосовать и работать наравне с мужчиной

Та
Таня

В каждой семье свои порядки! Я лучше буду работать чем быть зависимой финансово!

Василий Теркин

вот и я так думаю.женщины так же заканчивают универы иной раз зарабатывают больше мужчины

Скорпион Иванович

С юридической позиции нет в законе "О семье и браке" статьи о пресловутом гражданском браке. Да, есть некое сожительство и не более!

Та
Таня

Через суд доказывают что есть и такой вид брака

Скорпион Иванович

Проникнитесь любопытством и познакомьтесь с этим профильным законом!

Леди Мила

если женщины начнут считать , по рыночным расценкам за приготовление еды, уборку, стирку, секс - у мужчин денег не хватит.

Та
Таня

))

Александр Крылов

👍🤝по этому все делаю сам кроме секса

Леди Мила

👍

Ярослав Русланович

Дешевле всего выходит та женщина, которой платишь перед свиданием. Не стоит плодить бытовую проституцию.

Я Вера

Они и платят. Всем, чем могут. Все отдают. И душу впридачу. Если не наглеть, можно иметь все

Та
Таня

Это хорошо))

Я Вера

Да. Нужно просто ценить это

Санёк Шоколадкин

а за амортизацию кто заплатит!!!!??? это что же, я её трахаю, ещё и денег ей должен давать??????

Та
Таня

ХА! Если просчитать вашу амортизацию, то сумма смешная получится))) Амортизация только части тела касается! 😁😁😁

Санёк Шоколадкин

нифига! а мозг выебаный? а руки ноги пальцы яйцы? а язык!!??

Та
Таня

Неа! Только то что подвергается амортизации

Санёк Шоколадкин

вот это всё подвергается

Иван Берёза

Ага. Значит для охраны дома, вы покупаете вставную собачью челюсть, а не всю собаку?🤦‍♂️

Та
Таня

Замок!😁😁😁

Иван Берёза

Наивная!🤦‍♂️

D. Gerd

Любовницы и женщины в гражданском браке меньше расходов, чем ЖЕНА!!! Вы же это знаете!

Та
Таня

Жена своя.там не считают деньги

D. Gerd

На то и рассчитана. Открытый счёт. Доверие. Все траты оправданы. Но смс приходят мне на телефон)))

Та
Таня

))) своя ноша не тянет. Не жадничай!)

D. Gerd

Я реально не жадничаю. И не ноша а сокровище. И не тянет а вытягивает. И не всегда я эти смс открываю)))

Та
Таня

Молодец 👍😊

D. Gerd

С возрастом ещё и не то и не так )))

Qqqq Qqqqq

аренду чего?, а то что агрегат для женского удовольствия в действие приводится?

Та
Таня

Амортизация ! Это мизер))

Qqqq Qqqqq

это не мизер, а золотник высшей пробы))))

Алексей Давыдов

Серьезно, думаешь если жениться что то изменится?)))) Женщина=время × деньги.

Св
Светлана_Светлана

В гражданском браке аренда, в законом браке налог на право собственности.

Та
Таня

Везде плата

Св
Светлана_Светлана

Есессно, даром ничего не ценится

Алексей Голофаст

Гражданский брак это брак зарегистрированный в ЗАГС. Какая нафиг аренда?

Та
Таня

А вы про меня знаете видимо? Или как баба сплетница в подъезде всех судите?

Алексей Голофаст

Ну вы же всех мужчин под одну гребёнку сгребли!))) Получили в ответ! Терпите.

Та
Таня

Не всех) а только одну категорию очень хитрую

Алексей Голофаст

В вопросе об этом не написано)))

Та
Таня

Это подтекст

Кот И К

это вы мужчину в аренду берёте..))вам и платить по счетам за пользование..)

Та
Таня

кто кого уговорит, тот и платит))

Во
Вовочка

Арендованные - теперь их так называть ?
А вот раньше как-то по другому ...

Та
Таня

как не назови - статус не меняется

Андрей Юдин

.. Тогда .. Гуд бай.. Будет много . но без аренды.. Чем одна . но с ценником..

Та
Таня

👍

Андрей Юдин

.. И что за мужчины ??.. Пролетарии , поверившие в равенство ?..