Та
Таня

Мужчины, живущие в гражданском браке, хватит жаловаться, что женщины денег просят! За аренду платить надо! Кто не согласен?)))))

Ответы · страница 4
Подрыв Устоев

Вещь, что ли?

Подрыв Устоев

Во, условия уже выставляют. Точно, вещь.

Ку
Кукулькан

аренду чего?

Та
Таня

Зависит кто кого уговорил! В современном мире это может быть и мужчинка))

Алексей

Почасовую???

Алексей

Ну с "почасовыми" обычно не живут!

Алексей

Вот именно!!! Зачем Ваш вопрос?!!!

Владимир Писарев

На все сто

Владимир Писарев

Любой каприз

Владимир Писарев

Я не бедный

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигушки.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вместе надо учиться денежки добывать и на жратву тратить, чтобы продолжать приятно заниматься сексом, и у водоёма проводить время с шашлычками. Это конечно же с моего взляда и нрава.

Та
Таня

Никто вам не запрещает иметь свой нрав) Однако нет брака нет обязательств!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Обязанности в браке могут быть одного направления. Это - секс исполнения. В другом случае - появится любовники со временем, и пока брак с обновлением.

Та
Таня

Брак это обязательства и друг перед другом, а в особенности перед детьми))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочу для меня родного жить.

Ирина Киселёва

в настоящее время стерлась грань между гражданским и узаконенным браком. Этот штамп ник чему не обязывает сторон. Все зависит от отношения друг к другу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. И чем сексуальней, тем качественней.

Му
Мужчина

И.

Му
Мужчина

Т.е вы считаете,что в гражданском браке женщина вещь?))

Та
Таня

Еще один вопрос о меркантильности)