Бо
Борис

Во Франции фермеры вываливают отходы жизнедеятельности своих подопечных к правительственным зданиям. "Большие скачки" начинаются?

Ответы
Николай Александрович

У них нет Росгвардии российского образца.Попинали бы,морды поразбивали,Кого на 4 года за пластиковый стакан,какой старухе-француженке ногой в живот или девчонке кулаком и бить,бить,бить.Ну французов.Будет и у них российский порядок и тишина.Как на кладбище.И в России.

Неукротимая Королева

Они уже там месяц идут. Не понятно как на фоне таких забастовок и кризиса Макарон опять выиграл. Так круто помогли из вне.

Натка М_Мак

Вчера показывали, что собирают мочу в туалетах и распыляют на поля, так как удобрения дорогие или очень мало их

Бо
Борис

Скоро волов в повозки будут запрягать. На радость Гретте Тумберг. Вот вам и зеленый переход.

Михаил Гехт

весеннее обострение.
- Доктор, Иванов в меня стулом бросается!
- А ты в него?
- А у меня стул жидкий.

Ча
Чака

надо туда хохлов департировать, пусть там скачут на отходах жизнедеятельности)

Бо
Борис

Так и эти там есть. Европейцы не знают куда от них деваться. Как от арабов.

Бо
Борис

Столько буйнопомешанных для Европы это слишком.

Людмила Егорова

Должно быть, скоро европейцы начнут вываливать к зданиям своих правительств отходы жизнедеятельности хохлов, чтобы их правительства приняли решения депортировать хохлов обратно в Незалежную.

Кот И К

без российских удобрений и салярки хреновастенько им становится....😉

Бо
Борис

Увы(

Га
Галина

так и надо. Это мы уже видели не так давно по всей ЕС.

Yra Kozlov

путин бы их просто там же в сартирах и замочил

Петр Васильев

Не по хозяйски удобрениями разбрасываться

Виктор Федин

а почему не поля удобряют?

Бо
Борис

Показать, наверное, что то хотят)

Serg

фигасе!!! А где ж экологи?!

Бо
Борис

Так этож натуральное, природное)

Serg

Угу воду это природное нехило загрязняет!

Ma
Maria

Намек на Топливо)???

Бо
Борис

ПОказывали по ТВ, как фермеры во Франции Подвезли навоз к какой то мэрии и вывалили.

Ma
Maria

Ну французы все с намеком изящным делают))))

Бо
Борис

Ага)

Ma
Maria

Даже мстят))

Бо
Борис

Да.

Ali Na W

Лишнее что ли? 🤔

Татьяна Я За Россию

Лёд тронулся

Ал
Александр

ого!

Ина Ева

🙊