Остап Бендера

Почему вегуны проецируют свои принципы абсолютно во все сферы жизнедеятельности и общения с другими людьми? Выглядит это как "яжмать", но только "яжвегун". Вот я например, не употребляю ........... , но никогда об этом не пишу и не говорю. Есть мнение что вегуны занялись этим просто потому что им больше нечего представить обществу.А вы верите что вегунство влияет на продолжительность и качество жизни?

Ответы
Ма
Марина

Может , они хотят, чтоб побольше людей как то одумались? Я в раздумьях об их способе питания. Изначально - то человечеству была дана растительная пища? Я не веган, но задумываюсь, вспоминая, как в деревне моя мама зажарила молочного поросёнка и ...я не смогла его есть. Выглядел красиво, хрен рядом был)))

Остап Бендера

Нет доказательств что человек был травоядное

Ма
Марина

Нет, но тем не менее, пока он начал убивать для пропитания, растительное было уже.

Остап Бендера

А может и не начинал а таким его и создали

Ма
Марина

Сомневаюсь... Я провела эксперимент, вернее, просто решила съедать по 5 орехов в день, полезно и всё такое. Через неделю обнаружила, что совсем не хочу мясного, ничего. Вот тогда дошло, что орехи и , наверное, грибы - вполне могут заменить мясо))

Остап Бендера

Ребенок без мясного умирает в нехватке аминокислот.Это все что надо знать про эксперименты.

Ма
Марина

Увы, вот тут ничего не скажу, только сказала, что почувствовала и неожиданно))

Михаил Гехт

Влияет. Если заняться этим до примерно 16 лет (тамплюс-минус последствия), то вызывает задержку развития организма вплоть до недоразвития. А если до лет 2, то последствия для развития очень тяжёлые

Al
Ali

Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои , вот единственная причина чтоб продлить дни свои …всё другое обман народа , сударь

Остап Бендера

брешеш

Al
Ali

настоящий ты Бандера

Остап Бендера

как угодно

Алевтина Пална

я не верю. ну... может в каких то отдельных случаях так и есть
но мне кажется, шо, рэально, далеко не над каждой жизнью стоит так трепетно плясать ее хозяину, ну это так... мысли вслух

Ев
Ева

у меня любая разновидность фанатизма вызывает идиосинкразию.. вот...

Алевтина Пална

как грицца - помимо диагнозов хотелось бы рецептов))

Вовочка Бакка

Нет, не влияют, но сама тема достаточно интересная и перспективная при совершенно ином подходе, до которого социуму еще предстоит дорасти.

Pi
Pitronic

Не знаю верить или нет, но ради того чтоб прожить пару десятков лет, я от пельменей и котлет отказыватся не желаю!

Нурия Шагабиева

Они живы , потому что сначала не были веганами. А вот дети их умирают от несбалансированного питпния.

Остап Бендера

речь не о детях. о жизни взрослых

Нурия Шагабиева

Думаю они хитрят немного.

Яду Хари

Когда нет веры нужны гарантии. Зачем мне верить когда у меня продолжительная и качественная жизнь?

Anastasia Anastasia

Я вегетарианка уже много лет, но никого к этому образу жизни не призываю, это личный выбор каждого.

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё "яжгей" !! Всяк желает выделиться хоть как-то , если не получается порядочностью и трудом.

Fenix🇱🇹

Не вегунство , а веганство . Да влияет , как один из элементов образа жизни , а не как основной .

Остап Бендера

вегунство

Fenix🇱🇹

Тогда идите и почитайте на эту тему .

Остап Бендера

идите и читайте откуда взялось слово "верун"

Fenix🇱🇹

Почитала , это не как с тем что вы писали не связано .

Остап Бендера

связаны

Эл
Эльвира

Массовое веганство могло бы повлиять на продолжительность и качество жизни животных.

Ев
Ева

да кто знает.. может они бессмертные, патамушта по ночам кровь пьют

Остап Бендера

и жрут кровяную колбасу

Ев
Ева

точно

Чио-Чио-Сан

Мне это как-то по барабану, пусть продолжают фанатеть

Татьяна Владимирская

чот не сталкивалась, а что, это проблема какая то?

Татьяна Владимирская

прям вы вот имеете возможность сравнивать. Колесите по странам как не в себя)

Владимир Корнилов

телевизор смотрю...😇

Татьяна Владимирская

это все равно, что признаться, что в памперсе ходите)

Владимир Корнилов

зато не вставать с дивана до туалета, тоже плюс...😛

Максим Jw

Веганы бывают разными. Но по сути это фанатизм.

Валерий Жуков

они точ верят в долгую и счастливую жизнь)🤣🤭

Валерий Жуков

эт Вы к чему написали? избил и чё?

Остап Бендера

они сами себе изувечивают психику. И я думаю что вегунство это шизоидное состояние.

Валерий Жуков

я так не думаю

Остап Бендера

среди нас 1% шизофреников.

Валерий Жуков

возможно) может и я шизанутый

Господин Дроссельмейер

На моральную ответственность немного влияет.

Григорий Карпенко

Не Ваше собачье дело: 🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Влияет. Вопрос в какую сторону.

Остап Бендера

что в лоб что по лбу

~ Мне Тебя Обещали ~

Не совсем. Если в минус - то нах оно надо .

Остап Бендера

скорее в минус чем в плюс

~ Мне Тебя Обещали ~

Соглашусь. Они доводят воплощение своих идей до фанатизма .