Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В сети висит ссылка: Илон Маск решил помочь в деньгах Россиянам, каким интересно образом чипизировать и дистанционно отключать их жизнедеятельность, кого Короновируссом, не добило?, ведь мёртвым деньги и не нужны!

Ответы
Стас Васильев

Что простите у нас можно отключить!!!?? Метлу, лопату, молоток, кувалду, жигулю карбюраторную))) ой комики.

Елена

ну мож он им предоставит бесплатную мобильн связь спутниковую,как украине

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Чип-это порабощение!

Ная Волкова

Господи, где вы этот бред берёте? Отсыпьте чутка, я тоже поржать хочу.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В ЧС, посмотри!

Ле
Лев

Ты совсем ебнулся? Где ты набрался таких сказок

Ле
Лев

И откудого ты узнал?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Leo, а, ты, будешь подтирать жопу, если, ещё не обосрался, об траву?

Ле
Лев

😏 откудого узнал, говори

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, чтобы он, стал так топить, за вакцину от Cowidов?

Ле
Лев

А ты бы не стал? Если эта вакцина от смертельной болезни

Musk Therapy

Как в вашей голове зарождаются такие мысли?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У меня, развито критически-верное мышление, просчитывает Сидика Афгана, никакой Маск, не поможет! к/ф Маска!

С К.

Глупости! Вы верите в эти глупости?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это реальность!

С К.

Маска сейчас гнобят за его высказывания про Украину! О чем вы???

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Маска-это зелёный гудоперчивый человек!

С К.

Он не наш! Мне о нем даже говорить неприятно.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, если не предвзято оценивать, сюжет интересный!

Се
Семён

Потоксознаниябля!

Леди Мила

бред не пиши

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

бред-это ты, вероятно, уже ширнулась от Короновируса, мозги вообще высохли, если бы он был реален, тебя бы уже не было!

Леди Мила

О, еще один хам на сайте... 👎💩💩💩💩💩💩💩 Придурок, прежде чем что то писать, узнай, что на самом деле.🐐💩

..

Фейк

Татьяна Тышкевич

🤭

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

смерть-это не !