Конь Впальто

Путин призвал бомбить украинские линии электропередачи, чтобы уничтожить основу жизнедеятельности мирным жителям.
Это денацификация или деградация?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Это слабость и бессилие, которое в данном времени несёт в себе разрушительную силу, мне сложно осознать, что Запорожскую АЭС обстреливают российские ракеты и т.п., такое ощущение, что они реально не понимают, какую катастрофу могут наделать, ведь пострадает не только Украина,а большая часть мира. И читаю здесь, и на соседнем ресурсе.. и вижу... что это поддерживают россияне, как же так?! не осознают трагедии?! Это слабость и бессилие, когда уже идет осознание проигрыша, начинается полный бездумный беспредел от карлика, в ущерб даже для своего народа и страны. Мы выдержим, в том и отличаемся от них, что у нас сила духа и воля, сознание и сила, что даже в такое время под ракетами, ДСНС спасают людей, коммунальщики рискуя жизнью поддерживают жизнидеятельность по возможности, ещё и ремонтируют. Наступает переломный момент, их разрушения, поэтому они забрасывают дома ракетами и уничтожают инфраструктуру, их сознание уже разрушено, они сами не ведают о том, что происходит, они утратили реальность.Бумеранг уже у них, ещё немного осталось, совсем немного.

ид
иван дьяков

Заплакали? Помнится, вы опоры линий электропередач, подрывали, воду перекрывали, мирным людям. Начали в 14 году. В Донецке, ёмкость с хлором взрывали, а там мирное население живёт. Обстрел вали детский сад, больницы, школы, жилые дома. Там тоже люди жили, лечились.

Юрий Юрий

Вы же народ не жалеете. 8 лет русских убивали. В Крым воды не давали. Всех не будут убивать. , Но тварей найдут и уничтожат.

Конь Впальто

пшел нахуй, тварь фашисткая

Робот Вертер

Уверен, если бы у вас был ядер, а у России нет, то вы не раздумывая бы его побросали на Россию да с наслаждением.

Конь Впальто

пизди хуйню фашист....это сейчас все что ты можешь ,потому что хуярят вашего брата и в хвост и в гриву на Харьковщине

Сергей

Этот дЭбил создает очень хреновую карму раzzийской педерации,и им предстоит ловить бумеранг ответок.

Ви
Виктор

Это правильно. Надо еще узловые станции разнести а также жд мосты и речные. А что мысль то хорошая😂

Вера Сергеевна-V

А как назвать вы сможете ,когда Крым лишали :перекрыли и воду ,и ЛЭП взрывали, и не один раз

Конь Впальто

ты тварь фашистская, вода наша - хотим продаем, хотим нет, как вы газ

Вера Сергеевна-V

Галя Низзя обзываться От вас это до меня никогда не дойдет И вам бы ниже плинтуса не опускаться . По опасайтесь -прокляну .

Конь Впальто

тварь фашистская

Вера Сергеевна-V

Всё ...пропал -пропала И не жаль ))))

Татьяна Тышкевич

Скорее всего последнее. Он же украинский народ "освобождает". Только от чего? 🤔

Serij

Конечно обстрел атласной станции это другое и не кому не угрожает

Стас Васильев

За,ем определять и давать названия глупостям!?

Максим Jw

Это награда за заслуги вашего правительства.

Бо
Борис

А что---сами хохлы в приднепровье делают???

Виктор Ш

Это чтоб поняли , что будет с вами.

Alexandr Tokman

это просто нацизм в чистом виде.

Alisa Warshavsky

Это, обычная русская подляна!!!!

Анна

Это действия убийцы оккупанта

Конь Впальто

да , мэм

Василий Толстихин

это пипец вам осенний

Южный Кот

в бессильной злобе...

Зм
Змей

хуйло

Qqqq Qqqqq

да какая Вам разница

Ли
Лия

это помешательство