Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ДУША РЫБ (знака зодиака)
Если душа человека идет из тех широт, где она была допущена до высокой истины, душа Рыб (этого самого старого знака зодиака, знака мудрости не земной), то, что ее ждет в конце пути ее земной оболочки. Уйдя от истоков Отца, вернется ли она к нему. Духовность Рыб, может стать отчасти ролью миссионера, она подскажет своему обладателю революционные идеи, которые возможно заставят переосмыслить духовно-религиозные каноны.

Ответы
Ин
Инга.

А что про тех, кто родился 22 декабря вы скажите?

Ин
Инга.

Жаль. Очень бы хотелось определиться. Впрочем, не совсем плохо быть тем и этим знаком😂😂😂😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вообще я вам скажу как человек который был тесно знаком с астрологом, что чистых знаков не бывает

Ин
Инга.

Не бывает. но для себя конкретно я решила. Я -Бук. И точка!!! Вам спасибо за диалог! И с наступающим рождеством!🙂❄️☃️

Эльза Пареску

а душа рака какая?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

к сожалению я не пишу по знаком это только информация о себе или как бы о себе

Эльза Пареску

жаль

Светлана

а душа львов?