Victor Charyev

Когда прибыли миссионеры, у нас была земля, а у них - Библия, они научили нас молиться, закрыв глаза.
Когда мы открыли глаза, земля оказалась у них, а Библия - у нас.

Ответы
Алексей Неважно

Это сказка причем наивная, когда в 800 году пришли эти миссионеры они только в новгородскоц области утопили более 2000 человек за отказ принимать их религию, далее за 250 лет они вырезали почти все взрослое население руси, и потос сочинили татаро монгольское иго

Victor Charyev

Алексей Юрьев

Это слова людей, которые свою землю отдавали за бусы и пачку табака, и думали, что обманули глупых белых.

Victor Charyev

👎

An
Antonius

Все верно книжка пропитаная Кровью Невинных и Свободных людей не может быть Божьей!

Victor Charyev

☹️👍

Вера Сергеевна-V

Урок ,однако ! Но запоздалый для некоторых Как Вы Считаете ,казак лихой?

Вера Сергеевна-V

И завершить это успешно ,трудно правда ,но надо .

Victor Charyev

Ни что не поздно...Мой гроб еще в лесу...Он дерево... Он нянчит чьи то гнезда...Классик😁

Вера Сергеевна-V

Улыбка спасает ...когда плохо улыбки появляться не желают Лет Долгих,Виктор и без"😉 классик "

Victor Charyev

😊👍

Константин Саратовцев

Кода мы открыли глаза, всё оказалось у них, а ваучер у нас.

Victor Charyev

👍👍👍

Чеслава Дашкевич

🤔 Точно ! Нужно смотреть в оба !🤷‍♀️🙂👋

Victor Charyev

😁👍

Ко
Колючка

А за миссионерами пришли дяди с ружьями

Victor Charyev

👍

Виктор Ш

Так Библия виновата или люди с Библией?

Victor Charyev

Всегда во всем виноваты сами люди... кстати Библию они себе сами написали😁

Виктор Ш

По Библии живут более 3 млрд человек.
И это не рабство, а идеология.

Victor Charyev

но писали люди.... моральных заповедей мало они просты не убий.. не укради.... вот и написали что бы было можно извращать в нужную сторону

Виктор Ш

Иисус проповедовал: Придут, прикрываясь именем моим и будут прельщать, а по сути волки в овечьей шкуре....
Вот это про таких людей, что вы написали.

Victor Charyev

👌

Сбежавший Оттуда

Даа этто так.. Но там был и третий этап!!

Victor Charyev

🤔

Сбежавший Оттуда

Обьеденить их заного с землёй
Ну как индейцев!

Victor Charyev

👍

Alisa Warshavsky

Да, именно так! Планета захвачена...

Victor Charyev

👍

Владимир Шур

библейский проект подошёл к концу

Victor Charyev

🤣

Владимир Новиков

На посещение цыганами похоже🎃

Victor Charyev

🤔

Владимир Новиков

Цыгане с медведями и гадалками,,,, музыка, танцы, юбки,,, Ты такой, одухотворённый, со знанием будущего,,, но уже без ценностей.....😅

Victor Charyev

😁👍

Ванюшин Вениамин

Религия как оружие завоевателя

Victor Charyev

👍

Майя Бирюкова

За всё в жизни нужно платить.

Victor Charyev

🤔

Тина Тим

Они и сейчас взялись за свое.

Victor Charyev

☹️👍

Петр Соколов

Переход в другое измерение.

Victor Charyev

🤔

Маша Ерёмина

Вы индейцы, что ли? В США?

Ал
Александр

это про иезуитов в перу?

Victor Charyev

и не только

Ал
Александр

о как!

Елена Викторовна

И бусы, точнее крест))

Victor Charyev

👍

Сергей Семушев

США !!!!!!!!! Засранцы !!!!

Victor Charyev

👍