Мария Надоричева

чем можно заняться в декрете для дополнительного дохода?

Ответы
Ольга Александровна

Явно не той работой, которую предлагают в интернете. Я думаю в декрете нужно заниматься воспитанием ребенка, а дополнительный доход должен обеспечивать муж. Если же ситуация - отсутствие мужа, отца, то тогда как вариант вязание, шитье на дому, изготовление каких-нибудь сувениров.

Дарьюшка Мальцева

Как минимум экономить семейный бюджет, пользоваться качественными продуктами, получать за это денежки и не покупая химию и то что продаёт масс-маркет, миддл-маркет не приобретать чтобы семья и ребёнок в частности были здоровы

Мария Надоричева

спасибо за мнение

Дарьюшка Мальцева

Если есть желание-могу порекомендовать или поделиться опытом

Алексей Рыбкин

Изучением языков, самообразованием, дистанционным обучением на новую профессию. Декрет- это не возможность устраниться от житейских проблем, это дополнительная нагрузка на женщину в плане её социализации.

Я Это Просто Я

Я в декрете. Сижу с сыном подруги (он постарше, так что плюсов много ). Плюс пишу рекламу. Да и студенческие работы. На самом деле занятий в декрете много. Зависит от желания и умения

Наталия Никитина

А чем вы любите заниматься? Находясь в декрете можно много всякой надомной работы найти. Работайте по интернету, вот вам и будет дополнительный доход.

Наталья Динамова

Маникюр ,фотография, шитье,видеосъемка, создать минисадик, ходить за покупками для людей с ограничением в передвижении.. много чем, если задуматься..

Кабыл Шерипов

Доброе утро Мария! Приятно знакомиться с вами! Я думаю что можно заняться МЛМ бизнесом! У меня есть наработки могу поделиться с вами...

Борис Акименко

Если декрет считать средством дохода, тогда остаётся только охмурить богатенького Буратино и осчастливить его отцовством

Дмитрий Е

Собирать руками,канцтовары...Таких видов работ множество и что-то подобрать себе по силам весьма возможно...

Елена Crimea

Моя подруга вышивала... в нете много предложений... а я в декрете так и не нашла способа подработать...

Мария Надоричева

я вяжу, только вот это длительный и кропотливый процесс

Елена Crimea

А если вязать мелочи - пинетки, шапочки, шарфики, варежки? Для малышей - они ведь крошечные...

Мария Надоричева

надо попробовать, спасибо, вышивала всю первую беременность две картины сделала, но опять же очень тяжёлый вопрос во сколько оценить труд

Елена Crimea

Вот картины - это действительно долгий процесс. Потом - надо не только оценить - а еще и покупателя найти...

Гудвин

cvetik.znaet.tv Сходите по этой ссылке,Мария.У меня клиентка занимается этим бизнесом.Вроде,не жалуется....

Мария Надоричева

спасибо

Гудвин

)

Владимир Забродин

Можно готовить детское приданное для своего ребёнка, а приобретя навыки кое что можно и продавать.

Мария Надоричева

этим я сейчас и занимаюсь

Владимир Забродин

Я имел ввиду изготовление приданного собственными руками. И такие комплекты можно вынести на продажу. Не все же имеют возможность этим заниматься. Сделав это с оригинальностью и вкусом можно завлечь покупателя.

Мария Надоричева

спасибо

Дядя Миша

http://vk.com/club102429875 Посмотри, может что то придумаешь. Это дочка у меня занимается в декрете.

Мария Надоричева

очень красиво , молодец большая

Михаил Рамс

Что нравится и умеешь делать. Зауми себя сам, спасение утопающих дело самих утопающих.

Андрей Пан

Ребенком..это не критика..тут надо с малого черты характера правильно формировать..

Мария Надоричева

Детям внимания и развития хватает, они спокойные, есть время вечерами, когда муж общается с детьми и когда они спят

Андрей Пан

..простите если в что не так...есть варианты в инете...должны быть..

Мария Надоричева

да все нормально, это Ваше мнение... уважаю любое

Андрей Пан

Ок...

Дарья. Симонова

вот я в дикрете сижу и когда искала подработку везде сетевой маркетинг и пирамида.

Мария Надоричева

ага, в основном Орифлейм, везде и всюду

Айша Игликова

Писать рефераты богатым и ленивым студентам, моя племяница неплохо зарабатывает.

Леди-Ю

Выспаться как следует, откуда столько времени только....ещё о доп доходе думаете

Мария Надоричева

Когда детки старше стали, как-то легче живётся и время есть, одна в саду, другую посадишь рисовать или играет, спокойный ребёнок, почему бы и нет

Сп
Спецпроекты

Работой в Интернете. Там сейчас очень много вариантов. Нужно только искать.

Нина Вернигорова

Вязать,вышивать , бисероплетение, рисовать, писать книги, статьи в газету.