Северин Занько

Люди рождаются гениями, а в процессе воспитания из них делают тупиц. Способных к одному делу часто заставляют выбрать совершенно другую профессию, и человек потом страдает всю жизнь. А любить большинство и вовсе не умеет, считая любовью болезненную потребность в другом человеке

Ответы
Елена

гении рождаются крайне редко, и гениальность нельзя перевоспитать. А вас послушать, так все вокруг тупицы и неудачники, неспособные к любви в придачу. Что ж так все пессимистичненько?

Северин Занько

Это часть статьи, начало, профессора психологии о проституции. В РФ. Она у меня целиком на ВК выложена. Вчера. А в РФ сотни тысяч молодых, образованных эмигрировали. А кто остался? Сами видите и знаете. Я, кстати тоже с семьёй (моими Иришками) теперь гражданин Германии.

Елена

Терпеть не могу, когда уезжают из страны по экономическим соображениям, а потом вдруг становятся идейными противниками. Где ж ваша хваленная немецкая толерантность? Да, кто-то эмигрировал, но это не значит, что в стране больше не осталось умных и порядочных людей. Удачи вам в вашей новой родине, но что-то подсказывает мне, что чего-то все-таки вам не хватает, раз тянетесь к общению с нами оставшимися.

Наталья Сергеева

Не всегда. Иногда любовь есть, но только к себе.

Северин Занько

Любовь к себе всегда присутствует. Этоо от природы. Но он не должна быть самой главной в людях.

Лариса Стронская

Вы, очень молоды, но.... совершенно правы!!!

Северин Занько

Наверное так. Это начальый фрагмент статьи. У мен на ВК

Владислав Эйхманн

смотря какая среда обитания у человека

Северин Занько

Речь в статье о РФ шла. Статья прфесссора психолога у меня на ВК вчера выложена. "Как из нас делают проституток"

Владислав Эйхманн

о как глубоко...так глубоко я не копаю

Северин Занько

Не скажу чтобы очень всё логично в ней... Но статья толковвая.

Станислав Щеглов

Слава богу, что всё не так.

Северин Занько

Так... Это фрагмент статьи профессора психолога "Как из нас делают проституток". У меня на ВК вчера выложена

Марина Ткаченко

интересная мысль

Марина Ткаченко

Я нашла. это Михаил Литвак. я читала несколько его книг.

Северин Занько

Молодец вы!. У меня всяко разного на страничке много... Места только там мало!

Марина Ткаченко

быстро нашла. вероятно это недавняя запись

Северин Занько

Да. Сегодня сбросил

Саметова Жангуль

Да Марина! Молодец! Ещё таких писателей знаешь

Надежда Лебедева

А Вы филосов!!!

Северин Занько

Это не моё Это начало статьи "нас делают проститутками". Выложил вчера на ВК. Я не философ. Я насмешливый не глупый созерцатель

Надежда Лебедева

Понимаю , что Вы согласны с автором и мысли ваши близки... иначе вы бы их не изложили здесь... Ваше определение из трёх слов ,.мне думается ,вполне уместно заменить на философ, "насмешливый не глупый созерцатель" , но не настаиваю...

Северин Занько

Надоел трёп. Прощайте

Heyran Haciyeva

возможно

Руфина

Бред..

Руфина

правильно считаете...можно человека узнать по вопросам и ответам....и узнать он шутит или играет словами..

Северин Занько

Ну и ладно. В Москве меня как учили: "ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ В АБСОЛЮТНОМ БЕЗРАЗЛИЧИИ" Сейчас и здесь я с этим согласен

Руфина

верно...

Руфина

))

Раиса Гетманенко

верно

Андрей Гришин

👍

Айнура Зиятдинова

😊

тт
татаева татаева

да

Татьяна

да