Кошка На Раскаленной Крыше.

Берегите себя и своих близких. Сидите дома (при возможности). Прервем цепочку инфекционного процесса?

Ответы
Сибирячка Zv

Сохраняйте внутреннее спокойствие, что бы вокруг вас ни происходило. Входите в состояние Любви и удерживайте его в своей повседневной жизни. Не поддавайте на провокации СМИ, т.к. они, в подавляющем большинстве своём, проводят идеи "глобалистов". А самое главное, всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Dima Dima

Чем занимаешься

Кошка На Раскаленной Крыше.

Позавчера сшила сумку джинсовую, вчера дома сидела - день рождения, сегодня читаю.

Dima Dima

Праздавлаю тебя дай бог тебя всегда хорошо и приятно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо большое.

Dima Dima

😍

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо конечно стараемся...Я считаю принебрегать ничем нельзя .От общей дисциплины всё зависит..

Владимир Ольшанский

Мне как-то кажется,что этот вирус,как пораньше СПИД,в основном "петушиные" страны накрывает...

Егор Сколопендрычъ

НЕТ!!!!!!! ГУЛЛЯЕМ, ОБНИМАЕМСЯ, ЦЕЛУЕМСЯ!!!!!! Может еще пару недель выходных дадут.....

Юж
Южанка

Но только вы их можете и не увидеть... Может не надо целоваться?

Юрий

Бережёного-бог бережёт, сказала монашка, натягивая презерватив на свечку

Юрий

Кому сгореть-тот не утонет, мисс "предусмотрительность"

Zibert

Я понимаю вас так,что сегодня ни в ресторан,ни на шашлыки ни ногой?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А все рестораны и так закрыты

Zibert

Значит на шашлыки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Людей не больше двух . расстояние 2 метра.

Zibert

У нас палатка общая.

Надежда Тихонова

Сидим.С удовольствием отказываемся от визитов -взаимных😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодцы. Мы тоже.

Петр Кузнецов

На работу хочу - не могу. Сильнее, чем просто хочу.

Валентин Трегубов

уж врятли указ не указ . деньги . а не здоровье

Юж
Южанка

Так вот сижу... Но какой-то легкий депресняк...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Музыка обязательно! Любимую из компа! Мы с Вами почти на одной параллели. Я западнее.

Юж
Южанка

А вы откуда?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из Севастополя.

Юж
Южанка

В Крыму ни разу не была. Хотела в этом году из Краснодара на автобусе поехать в туристический тур, но как-то не сложилось.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Теперь мост, все легче. У меня брат в Анапе. По мосту уже приезжал ко мне, может решусь с ним проехаться. Сейчас никаких планов строить нельзя.

Любка Котелок

С удовольствием бы,,,,но работа не позволяет.

Natali Ник.

спасите себя и нашу медицину от колабса...

Natali Ник.

да знаю знаю теперь))) это слово не употребляла ни разу в жизни, как впрочем и синонимы...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это медицинский термин (изначально). Резкое падение Арт. Давл, пульс нитевидный,частый, дыхание учащенное, поверхностное, носогубный треугольник синюшного цвета, конечности на ощупь холодные. Больной в сознании, но заторможен. Неотложная помощь: всеми способами повышение Артериального давления.

Natali Ник.

спасибо...многое объясняет)))

Viktor Dratch

те кому это выгодно не поймут и не дадут...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну приехали из-за рубежа, посидите на карантине, а не гуляйте, где попало.

Viktor Dratch

пустые надежды, что Вас не вытащат из дома в аптеку и не заразят -олигархам занимающимися фармакологией выгодно увеличение больных, зарабатывают больше...

Fenix🇱🇹

Рада бы , но не могу должна работать .

Владимир Чураков

А может лучше на баррикады!? И в бой!?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сначала надо дома отсидеться. А в бой, как укры сегодня , прилетевшие из-за границы и не захотевшие на самоизоляцию?

Али Пулат

Соблюдайте меры предо сторожности

Мария Кеменяш

🤔🍰☕🍫🍷💝

Лариса Черепанова(Павловская)

мы как работали так и работаем...

Швард Бабиян

Но не прервём цепочку событий.