Мищенко Сергей

какое животное характеризуется с тремя буквами - е

Ответы
Марго

Я не знаю какое это животное. Но знаю как быстро вспомнить: если удариться пальцами ноги о мебель то все слова с животными приходят на ум , при чём все через букву "Е" и "Ё" :)))

Марго

😚.. С одним знакомы?
я одного знаю Ёёёёёёптвою...

Alex Nau

Ты мальчик в какой группе детского сада А уже в старшей Большенький уже Должен с сам знать и дядям и тетям глупых вопросов не задавать

Мищенко Сергей

а мальчик в детский сад не ходил так как туда ходил человечище с перепелиными мозгами

Alex Nau

Совсм хреново Где жке это ты видел длинношеее человечище да еще и с перепелиными мозгами ?

Мищенко Сергей

там где живут дяди и тети,в зоопарке

Ульяна Славина

да ..ёкарный ты ёжистый ёжик!, - шутка!!! на ё... любое животное ассоциируется, в т.ч. и человек, но...когда ...сильно достанет!!!

Мищенко Сергей

умница 💐

Z-Мимокрокодил-V

"Но хоть жираф и был неправ, но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: Жираф большой! Ему видней!"

Людмила Бострикова

Животного с тремя Е нет Есть определение животного- длинношеее Например жираф к нему относится

Галина Бакулина

медведь. Скажите, там две -е-. Но когда увидишь живого медведя..... -е-е-е.....

Наталья Попова

Длинношеее., например -жираф. Этот вопрос тут задавали уже раз десять.

Wlad Korn

Жираф. У Высоцкого: "На слово длинношеее в конце пришлось три Е"

Agrafena Koshkina

???? <усиленно морщу мозг > нет нет ответа... у песца ток 2

Agrafena Koshkina

неа... ну не томите уж...

Мищенко Сергей

длинношеее человечище с перепелиными мозгами и конечно жираф😀

Мищенко Сергей

все будет хорошо☀️

Agrafena Koshkina

ОДНОЗДНАЧНО!!!

Ирина

Это длинношЕЕЕ животное со смешным названием жираф

Мищенко Сергей

молодец

Ирина

😊

Леди- Л.

макака....я знаю только с тремя а)))😜

Мищенко Сергей

длинношеее человечище с перепелиными мозгами😆

Леди- Л.

и всё?😳)))))))

Елена Нефедова

Длинношеее. Только вопрос задан нескладно .

Михаил Юсипов

почитай Швамбранию Льва Кассиля - узнаешь

Иван Дьяков

Длинношеее животное, под названием жираф.

Евгения Колякина

Хор-ь мужской род.мягкий знак отпадает.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Длинношеее, короткошеее, толстошеее...

Юрий Гусятинский

по бременским музыкантам - осел😉

Ира Нестерович

Все ответы можно получить в инете

Мищенко Сергей

не все

Ира Нестерович

Да, нужно информацию уметь сортировать

Мищенко Сергей

может.проще подумать?☺️

...

еее...осёл...или жираф...длинношеее

Ирина Копытова

буквы не характеризуют животных)