Южный Кот

Что больше портит челвека-большие деньги или их отсутствие?

Ответы
Мелкий Младший Мусоришка

Подпишись за братиков,
За батю - комментарии напиши,
За Борьку - лайк и колокольчик,
Если ты не пончик.
Если ты не пончик, подпишись,
Если ты не пончик, лайк поставь,
Если ты не пончик, комментарии пиши,
Если ты не пончик, жми на колокольчик.
Мы просто Братики, и мы всегда спорим,
Кто круче, кто богаче,
Кто сильнее, кто слабее, чей трюк круче,
Ну а как иначе?
А я Батя, и что-то нужно спеть
Ну и что не знаю,
Но я знаю, то что, что-то нужно спеть,
Но а что, не понимаю.
Я Дед, я просто Дед. Ты меня видел, а я тебя нет. Я Дед, я просто Дед, мне очень-очень много лет.
Я Бомж, меня зовут Олег. Я очень-очень злой человек,меня лучше не злить, ведь я могу убить, и бошки открутить, меня непобедить.
Я Борька, я младший брат. Ты меня видел, и был ты рад. Я знаю, что я очень классный, но вообще такой парнишка опасный!
Я мама, всем привет. Я добрая, но злая! Я вообще сама такая добрая, но злая вот такая!

Ва
Ваби-Саби

Что губит душу — злато, звон монет,
Иль вечный холод нищеты в ответ?
Кто с золотом теряет честь и совесть,
А без гроша — теряет силу, гордость.
И в буримэ строка сама родится:
Богатство — сеть, а бедность — тоже птица.
Не деньги портят — сердце искажают,
Когда над разумом они вдруг побеждают.

Григорий Карпенко

Нет у русских таких понятий. А какие есть. Добрый молодец. Добрая шашка. Добрый конь. Добрая душа. Добрый Кремль. Добрый день. Доброе утро. Добрый вечер. Доброй ночи. Добрые сапоги. Добрый корабль. Добрый самолет. Доброе море.

На
Наталия

Хочешь узнать человека — дай ему деньги и власть. Захочешь понять человека до конца — отними у него деньги и власть, и ты увидишь, кто он такой.
— Народная мудрость.

Ольга Чернышева

Знаете, КОТ, многое зависит от самого человека, от его решений и от того, как он будет поступать в разных ситуациях и обстоятельствах, что он будет предпринимать.

Ольга Чернышева

Это кому как. Все люди разные: разные качества, разное образование, разное воспитание, разное мировоззрение, разная культура и разный менталитет и так далее.

Южный Кот

80% характеров укладываются в стандартные схемы

Ольга Чернышева

И что портит человека? Знаете? Почему он часто поступает неправильно? Понимаете это?

Южный Кот

неправильно поступают уже испорченные люди

Ольга Чернышева

А что надо, чтобы человек поступал правильно? Что надо, чтобы он, как Вы говорите "не испортился"?

Ал
Александр

Назовите мне хоть одного хорошего, доброго, богатого человека в России, и который нажил свои богатства честным трудом?!.. Думаю я ответил на ваш вопрос...

Южный Кот

да и не в России...

Ал
Александр

Да конечно!.. Но в России особенно!

По
Посетитель

Не имеет значения,эти ситуации лишь проявляют человека.Если заложено в человеке правильное и хорошее ,он таким и останется.

Св
Светлана_Светлана

Самые страшные преступления совершаются обычно при отсутствии денег. Как говорится бедность мать преступлений.

Лада

Деньги то чем виноваты тебе, человек с головой не дружит, а деньги виноваты, молодец против овец.

Алевтина Пална

а еще курение, алкоголь, стресс, отсутствие спортивной нагрузки... люди какие то хлипкие, ей-богу

Сергей Остёрский

Как говорил мой дед - воно нэгоднэ.

Na
Natalia

большие деньги балуют человека, их отсутствие - озлобляет и снижает уровень интеллекта.

Южный Кот

иногда их отсутствие-хороший мотиватор

Na
Natalia

очень редко

Сергей Остёрский

Хороший мотиватор для кражи или ограбления?😉

Ан
Андрей-Пушкин

Наличие денег не делает человека счастливым,
но отсутствие денег делает человека несчастным...

Nekto Imiarekoff

Абсолютной уверенности нет, но опыт подсказывает, что всё-таки деньги. И даже не самые большие.

Андрей Сохненко

большие деньги только как лаксмусовая бумага проявляет истиную сушьность человека

Василий Бубновский

Не просто отсутствие денег, а невозможность их заработать (заработать честно)

Чеслава Дашкевич

Всё хорошо в меру ! И то и другое может испортить! Всё зависит от человека !

Жа
Жанна

Отсутствие делает злобными, а большие портит не воспитанных или тупых

An
Antibiotic

Отсутствие Любви к миру. Деньги лишь малое средство для существования

Александр Изосимов

Изначальный характер.Что вложили в человека родители.И кем он стал?

Александр Мамедов

большие деньги не заработанные. Заработать можно только зарплату.