Южный Кот

Что больше портит челвека-большие деньги или их отсутствие?

Ответы
Григорий Карпенко

Нет у русских таких понятий. А какие есть. Добрый молодец. Добрая шашка. Добрый конь. Добрая душа. Добрый Кремль. Добрый день. Доброе утро. Добрый вечер. Доброй ночи. Добрые сапоги. Добрый корабль. Добрый самолет. Доброе море.

На
Наталия

Хочешь узнать человека — дай ему деньги и власть. Захочешь понять человека до конца — отними у него деньги и власть, и ты увидишь, кто он такой.
— Народная мудрость.

Южный Кот

👌

На
Наталия

👍😉

Ал
Александр

Назовите мне хоть одного хорошего, доброго, богатого человека в России, и который нажил свои богатства честным трудом?!.. Думаю я ответил на ваш вопрос...

Южный Кот

да и не в России...

Ал
Александр

Да конечно!.. Но в России особенно!

Южный Кот

👌

Ал
Александр

🤝

Зн
Знакомый

Не имеет значения,эти ситуации лишь проявляют человека.Если заложено в человеке правильное и хорошее ,он таким и останется.

Южный Кот

👌

Св
Светлана_Светлана

Самые страшные преступления совершаются обычно при отсутствии денег. Как говорится бедность мать преступлений.

Ан
Андрей-Пушкин

Наличие денег не делает человека счастливым,
но отсутствие денег делает человека несчастным...

Южный Кот

👌

Nekto Imiarekoff

Абсолютной уверенности нет, но опыт подсказывает, что всё-таки деньги. И даже не самые большие.

Южный Кот

👌

Андрей Сохненко

большие деньги только как лаксмусовая бумага проявляет истиную сушьность человека

Южный Кот

👌

Василий Бубновский

Не просто отсутствие денег, а невозможность их заработать (заработать честно)

Южный Кот

👌

Чеслава Дашкевич

Всё хорошо в меру ! И то и другое может испортить! Всё зависит от человека !

Татьяна G

👍🤝

Жа
Жанна

Отсутствие делает злобными, а большие портит не воспитанных или тупых

Южный Кот

👌

Александр Изосимов

Изначальный характер.Что вложили в человека родители.И кем он стал?

Южный Кот

👌

Александр Мамедов

большие деньги не заработанные. Заработать можно только зарплату.

Alisa Warshavsky

Отсутствие, унижает, делает человека совершенно беспомощным!...

Южный Кот

👌

Ол
Ольга

Деньги никогда не портят, просто нужно уметь ими пользоваться

Южный Кот

👌

Остап Бендер

жадность человека портит. Количество денег не имеет значения

Южный Кот

👌

Остап Бендер

Вот к примеру взять Рината Леонидовича Ахметова. У него денег миллиарды. Но он же не жадный. Выделяет кучу денег на дроны, на ЗСУ. Я его уважаю. А взять к примеру меня. Я простой инженер. Любимой женщине подарил 17 прелестных тюльпанов которые заказал в Голландии к ее дню рождения в марте. Она была очень рада

Южный Кот

😁👍

Геннадий Зернов

Большие деньги делают человека скотиной неблагодарной.

Соло Луна

деньги - инструмент взаимодействия с миром) ....выводы...

По
Поцмейстер

У кого слишком много денег те уже не с народом а против

Пётр Хамов

Ну тут как в корень смотришь,конечно их отсутствие))

Южный Кот

🤷‍♂️