Ирина Ефремова

Давно понятен жизненный устой… И пол наш, женский, верит аксиомам… Ведь лучше быть " НЕСБЫТОЧНОЙ МЕЧТОЙ «… чем просто…» ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ «!!!

Ответы
Гудвин

А может,проще - взлетной полосой,
Ну той,что самолет свой дожидает...?
И по рулежке,отправляет на покой,
А утром,снова в небо отправляет...

Александр Падерин

Горький опыт вдруг заговорил.
Закряхтел сползая с пыльной печи:
-Давечь я ведь жисть чью то разбил,
Ох, судьбину чью то изувечил.

Геннадий Бабушкин

Тут каждой свое! Некоторые рады быть запасным аэродромом, чем до глубокой старости ждать алые паруса...

Ирина Ефремова

не спорю!!!!👍😉

Ирина Бабицкая

У,на запасных аэродромах иногда такие самолёты приземляются,секретные,необыкновенные и тайные...

Сабухи Гаджиев

С на счет запасной аэродром не согласен с вами. Не знаю кому как, но он нам необходимо!

Сабухи Гаджиев

Дай бог мне силу, вы убьете меня! ))

Ирина Ефремова

вас так легко смутить....?...тов. лётчик!!!😉

Сабухи Гаджиев

Вы первая женщина, который я отправлял такой смайлик. И вы первая женщина, которая отправляли мне столько этих смайликов, который уже смущение меня беспокоит начинает. ))

Д Т

. Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же

Владимир Набоков

Кстати,это стратегический объект! Тут не стоит торопиться с выводом!))

Валерий Соколов

Грандиозно и базисно . Целый аэродром - обалдеть и того мало .

День Сурка

мечты, мечты, где ваша сладость? Мечты ушли, жена осталась

Александр Лобынцев

Не обольщайтесь.. И то и то глупость.. Лучше любить самой..

Валерий Плетнёв

А многих это устраивает больше, чем замужество.

Ирина Ефремова

пусть их это и устраивает...

Сергей

А вы знаете чем отличается устой от закона?

Сергей

тогда будет понятно. чему именно верит пол женский.

Ирина Ефремова

это уже не важно!!!☺️😉🙃😜

Сергей

так вот и живём.😴

Анастасия Бали

Самое страшное- быть запасным аэродромом

Никифоров Валерий

Соври хоть раз - скажи, что я твой друг...

??
?? ?????

это так удобно ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ

??
?? ?????

сближение то будет или ...

Ирина Ефремова

да пока!!!😜

Рытzарь Дня

и по размерам так выходит ..

Олег

И так го... и так наср.........!

Ирина Ефремова

ойййй...некрасиво то как....😜

Ирина Ефремова

всего лишь ВАША мужская точка зрения!!!! и далеко не единственно верная....!!!😉

Олег

По вашему быть никем это нормально?

Олег

Хорошо.Тогда и так и так плохо.

Ирина Ефремова

догадливы!!!!👍👍👍☺️

Ramiz Mirzeyev

так живи не стан запасным

Котэда

у кого какой ресурс)))))

Евгений Браташ

мечтать не вредно!!!

Ирина Ефремова

почему вы всегда такой грустный...или мне это кажется?

Евгений Браташ

да,это так .Жить для себя - это жить для своих ближних и я жил.А сейчас,когда я отдал все для детей и ближних, я стал ненужным.Уже 3 года война на Донбассе,работы нет и все живут на мою пенсию,но обращаются со мной как с конченным пьяницей,хотя я не употребляю спиртное. Жизнь не имеет смысла.

Ирина Ефремова

ну...может быть не всё так плохо.....?.....может быть есть смысл что-то изменить в себе, чтоб начали уважать....?

Евгений Браташ

лучше исчезнуть,вот тогда поймут,а раньше врядли.