Татьяна Морозова

почему современным российским мужчинам стала так свойственна петушинная уверенность, главное прокукарекать, а будет утро или нет, это уже не важно

Ответы · страница 5
Ва
Ваня

ну не российскм а вообще мужчинам притом большинству. потому что полигамны.

Татьяна Морозова

вот и грустно что большинству...а российским, потому что у них возможностей бывает меньше

Ва
Ваня

в чем возможностей?

Татьяна Морозова

на сколько мне пришлось видеть... то это так

Ва
Ваня

ответа нет

Юрий Суровегин

.....но почему с хорошенькой курочкой не переспать,а утром....это когда будет...

Юрий Суровегин

...и Вам🌹🌹🌹

Силин Владислав

Это у вас там в Израэле кукарекают, у нас делом занимаются,я про женщин!🤗

Татьяна Морозова

...а я про мужчин...)))))))

Ru
Rusl

Девушка, мужчины намеки плохо понимают. выконкретно скажите, что стряслось

Особа Царская

Так может быть и кукарекать не хочется, но ведь как -то надо себя проявить?

Александр Хохлов

У вас большой, наверное, опыт- говорить о всех российских мужчинах🙂

Наталия Татарчук

Почему только российским мужчинам? Это свойственно всем мужчинам в мире!

J2- Yfull 13073

Почему современным? А не современные были все рыцарями на белых кобылах?

Татьяна Морозова

трепались меньше, а больше делали и несли ответственность за свои слова

Та
Татьяна

Мужчина воспитан так, что не несет ответственности за слова и поступки.

Каханя Ахмедов

Так и современным женщинам кудахчите как куры а яйцо так и не снесете

Галина Юлинова

Так это у них давно так. Всё гоношатся, а разгребают их завалы-женщины

Александр Игрицкий

Потому что это кукареканье работает: от них ничего больше и не нужно.

Татьяна Морозова

... будем надеяться, что не все петухи без мозгов и не всех это устраивает))

Александр Игрицкий

Надежды питают не только юношей...

Татьяна Морозова

... спасибо ...)) снял с языка любимое выражение

Леонид Шестаков

то ли дело в старое время - прокукарекал и сразу рассвело...🧐

Галина Хурчакова

ОНИ,мужчины сейчас слабы телом и дуъхом, нам женщинам надо их беречь

Татьяна Морозова

тогда с какой целью беречь?)))

Чернобривый Виталий

А наседка принимает, все под перышко сует наследства со всего ждет..

Татьяна Морозова

вот вот и у меня такое впечатление)))

Чернобривый Виталий

Удачи Вам и всего самого желаемого.

Вечный Ученик

Мужик - сказал, мужик - сделал. Иногда это бывают два разных мужчины.

Татьяна Морозова

))) Да ! я это и имела ввиду, но сколько я вычитала за это ведает один Бог.

Вечный Ученик

Раз за это отвечает Бог, возможно у него и стоит спросить

Татьяна Морозова

)))спасибо !Возможно я так и сделаю

Давид Ткебучава

Пусть современные российские мужчины дадут ответ на ваш вопрос....

Се
Семён

А по-вашему, надо закат и восход вручную производить и по команде?

Ли
Лиля

Татьяна..зачем вы всех под одну гребенку? Я бы сказала " Некоторым"

Беегемот

почему израильская курица кудахчет здесь про российских мужчин?