Ол
Олег

Сколько здесь баб ошивается из Германии,Австралии,Италии и прочих приятных мест,хоть бы одна в гости пригласила и дорогу бы оплатила в оба конца.Нет и не подумают,ох и жадные вы девушки...

Ответы
Наталья Казаченко

Сам бы и пригласил в гости их из Италии и Австрии . Уж дорогу бы они сами себе оплатили, а здесь им только внимание, питание и экскурсии по красотам вашего края Слабо?

Ол
Олег

Конечно слабо,я живу от зарплаты до зарплаты,на 250$

Наталья Казаченко

Моя знакомая живёт в Германии уже больше 10 -ти лет. Она работает на четырёх работах, муж на двух. Для того, чтобы получать хорошие деньги, а не говорить, как там тяжело жить.

Ол
Олег

Это чтоже за работы такие ,по два часа в день чтоли если на 4 работах?,Вот я работаю по 12 часов в сутки грузчиком до койки к вечеру еле доползаю,когда мне еще на три работы идти, после 21 часа ночи?

Наталья Казаченко

Где-то 2 часа, где-то 4, в общем работают постоянно.

Ол
Олег

Странные работы,ночная бабочка чтоли?

Наталья Казаченко

При чём тут бабочка? Они взрослые серьёзные люди. Какое-то время полы в больнице моет, потом ещё где-то убирает, кому-то приготовит. Там же платят за отработанное время.

Ол
Олег

У нас так не платят,это поденная работа,средневековье

Аринка

ну ты даёшь!!это тебе не наши русские бабы....в европе не принято платить за кого то..

Alevtina Korobkova

сам и пригласи.покажи пример. мож кто потом тем же и ответит.,рыцарь!

Ол
Олег

На какие вошки,я в россии живу и воровать воспитание не позволяет

Alevtina Korobkova

РАБОТАЙ

Ол
Олег

Я это делаю последние 40 лет,

Alevtina Korobkova

умничка и старайся дальше.

Ол
Олег

Вы там скоро дошутитесь в москве терпение у русских на пределе!

Alevtina Korobkova

а что в Москве?медом намазано.я тоже работаю честно,хожу на работу каждый день.с неба ничего не падает здесь.и я русская! не надо гадостей.

Ол
Олег

В москве есть маскали живущие за счет нищеты нас всех вы зажравшиеся снобы,я просил не отвечать на мои вопросы москвичей мне в падлу общаться с вами вам в чс,все!

Наталья Шестакова

Псковщина, Рязанщина, Смоленщина. И места родные и женщины добрые!

Ветер_В_Голове (Эван)

Зовите в гости

Астра

сдается мне, они из этих мест так же, как и я из карточной колоды...

Астра

лицемерие...и почему они такие толстые...пост соблюдают или втихаря колбасу лопают? когда я постилась, я 4 кг сбрасывала легко...

Добрый Вечер

А какие они машины покупают на мятые сторублевки старушек-прихожанок?..

Астра

да уж...ну их!

Добрый Вечер

Точно..

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот договоритесь до анафемы

Николай Новиков

из Германии,Австралии,Италии и прочих... страшные как крокодилы 🙂

Людмила Петровна

не дождешься. они сами ждут подаяний. щедрые, только русские.

Лариса

А нафига вы нам сдались-то? Тут своих девать некуда!)))))

Ол
Олег

Я и говорю жмотки

Лариса

Я лишнее не покупаю.

Лидия Надеевец

бабами сваи заколачивают в строительстве уважаемый!

Елена В.

не поняла: кто же "жадный"- бабы или девушки?🤓

Ол
Олег

Это один хрен

Елена В.

🤓 а ХРЕН- мужского рода...😀

Леди Мила

халявщиков развелось.. всех не пригласишь.

Ви
Виктория

ты не понимаешь как они туда пробрались))

Ир
Ирина

альфонсов и иам хватает, чем ты лучше....

Та
Татьяна

И не говори!!!Мы по ним скучаем...а они...

Светлана Гончарова

Зачем нормальной женщине Альфонс???

Ол
Олег

В гости,это не значит взять на содержание,дура!

Светлана Гончарова

Вас вроде никто не оскорблял...держите себя в руках СЭР

Ол
Олег

Для тебя это не оскорбление

Светлана Гончарова

Общение с Вами закончено

Ол
Олег

Ну и хорошо терпеть не могу мааасквичей

Виктор Григорьев

Да не верь им. Все из Мухозасранска

Вл
Владимир

Богатые здесь ошиваться не будут.

Аксакал-Хан-Паша

...а они все такие оттуда...!!!...

Ве
Ветер

Морду вам мёдом не намазать?

Ол
Олег

Лучше оближи и не только морду..

Arsen Beisenov

можно и противоположную точку)))

Ве
Ветер

Я грязь не облизываю

Ол
Олег

А о грязи речи и не было

Ве
Ветер

О ней и было

Ол
Олег

Видимо по себе судишь

Ве
Ветер

О тебе....я не предлагаю никому у меня полизать

Валентина Маршакова

А что в тебе такого Ефтихий?