Аскорбинка.)

О нет! Я не могу! Вы не должны меня приглашать. Моя репутация погибнет, от неё уже и так остались одни лохмотья. А как обстоят дела с вашей репутацией?)))

Ответы
Серый😉

Легче заработать новую репутацию в другом коллективе, чем восстановить прошлую)) И все же она как была, так и будет не безупречной... что начертано судьбой, то и проявляется в реалии. Как не закрашивай😁

Пётр Ермаков

самая истинная репутация обо мне - это репутация моя. Все остальные мнения о моей репутации - субъективны и не заслуживают моего внимания...

Вера Сергеевна

Достоинства или недостаток -не думать об этом ,оставаться самой собой....Кому хочется думать об этом -не возражаю .

Sekach Dev

Не волнуюсь.. Когда надо было воевал... Сейчас имею свой цех.. даю работу людям.. и сам при деле и при деньгах...))

Аскорбинка.)

Круто. 👍

Андрей Ожегов

Наверно не очень, а я и не обращаю внимания что обо мне говорят, у меня есть цель! Остальное не важно!🙂

Аскорбинка.)

Прекрасно?)

Андрей Ожегов

Трудно сложно, но можно, как говорится если долго мучится что-нибудь получится!🙂

Леонид Шестаков

кому она нужна - репутация... вас не пригласят на благотворительный обед в замок Абрамовича?...

Се
Сергей

Вы по библейски посмотрите в самом деле.... лохмотья смотрится по-разному на теле...

Пономарёв Леонид

У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать.

Hayati Kayabaşı

дорогой мой мой, что вы хотите, пожалуйста, давайте посмотрим, пожалуйста,

Людмила (Мила)

А я её уже никому и не предъявляю. Наверное, она уже мало кого интересует.

Ольга Опекунова

Это у Скарлетт такое.., а тут гибнет,так и не образовавшись..ЖиЗзь..👆🤣

Аскорбинка.)

Оооо сколько раз я теряла....🤦‍♀️

Ольга Опекунова

Ничего..прорвёмся..👍😄✊

Галина Мазяркина

Все в порядке, я ни на кого не обращаю внимания, это моя жизнь.....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Если прижать к тёплой стенке.....!!! ещё как - МОЖНО....??? !!!!

Эва

Главное как я себя ощущаю , а не какая у меня репутация

Мохарям Ханипов

мои пчелы меня узнают за это меня аккуратно жалять

Helen Brown

Нормально, студенты отзываются положительно.

Helen Brown

Он хорош, когда надо переводить быстро и большие объемы.

Аскорбинка.)

А для общения чтобы не заморачиваться с изучением. Тем более, что не дано.)

Helen Brown

Тоже неплохо!

Аскорбинка.)

Значит можно покупать.)

Helen Brown

👍

Владислав Будко

В этих то лохмотьях вы так и ослепительны...

Кулаков Леонид

а мы с вами по общаемся и он восстановится

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот тоже как-то по жизни растеряла я её

~E
~ Eva Lansca ~

Добровольно ! 🤪

Владимир Кулаков

Трудно избавиться от боязни "подмочить".