Юл
Юлиана

Вчера выиграла суд в ГИБДД.Мой адвокат доказал,что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно...

Ответы
..

На таких участках дороги и давят людей. Надо давить таких адвокатов и тех кто ездит на таких участках 250км/ч.

Юл
Юлиана

Будьте проще- это шутка

..

Я прост до ужаса

Граф Пупыркин

Какой он башковитый мы знаем что наши судьи слабы в законах бандиты больше их знают согласно ТВ россии

Георгий Чхеидзе

При 250 км в час управление становится сложным так как действует сила притяжения на скорость

Юл
Юлиана

Жто шутка😊

Георгий Чхеидзе

Надо ехать 150

Андрей

При 250 хорошо виден не этот, но тот свет. Там нет ограничений по скорости. И разбитых дорог

Да
Данил

Против таких как ты нужно побольше и по чаще лежачих полицейских! Вот тогда и "полетаешь"!

У+
Ученик +

угу-у нас тут одного наказали-что он шёл 240-короче за мечты наказали жигулёнкуа

Юл
Юлиана

Не повезло

Ilya Задубровский

а водку тоже непомните, а мне иногда кажется что это знак водки больше ненадо

Tipomissiya Ya

Ясен пень когда ты уже оторвался от земли какие на фиг знаки😜

Шер Исаматов

Удивительно что Вы до суда то доехали - не посеяв под знаком ходовку... *)))

Юл
Юлиана

Зачем забирать,свободу люблю

Шер Исаматов

Ну покатать то, на своих двоих? *)))

Юл
Юлиана

Не скорость маленькая

Шер Исаматов

*)))))) ах, ну да... в суде - интересней... *)))

Юл
Юлиана

Ага

Робот Вертер

😜😜😜😜

Анна Сова

Это жизнь выиграла, я на такой только на Западных трассах езжу.

Иван Иван

ну да , 50 метров в секунду , сложно что то заметить ))))))))))))))😳

..
.....

а 250 лм ехать разрешают вам ?) и ваще это вам по силе так ехать ?)

Инга Найт

Блаблаха тётя, простим ей. А возраст ваш на вашей авке явно виден)))И даже кальян на виду...)))))

..
.....

Пуночка, это твой возраст на виду, лет на 30 минимум выглядешь, но не явно 23 )))) а нсчёт меня, спасибо )

Юрсель Ахмедзянов

Круто если еще в хлам тонированой тачке и в темных очках!))))

Михаил

кто доказывал? на такой скорости выжить невозможно

Юл
Юлиана

Это Шутка!!!!

Михаил

так я тоже не с привидением говорю!)))

Дмитрий Юхновец

Сколько адвокату заплатила,честно,а так молодца....

V-Враг Незалёжности - Z

при таких скоростях лишать надо прав на всю жизнь.

Р.зеленый Г.р.м.

Ну это город нельзя скорость ехать,ты сама знала.

Юл
Юлиана

Это вообще шутка ,я так не гоняю

Р.зеленый Г.р.м.

Вот это шутка.Ладно.

Саша Сокол

мне нравится твой автомобиль, адвокат и судья...

Валерий Налибоцкий

😂 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!