Alexandra

Впадаю в ступор от наглости и хамства ..........Недостаток словарного запаса ?) )

Ответы
Михаил

прекратите! обращать внимание свое! оно этого не стоит. пусть сами и дальше .....в удобрении своем. вы тут ни при чем

Alexandra

Спасибо , добрый человек

Alexander Rusetsky

Это просто недостаток воспитания... Можно и с небольшим словарным запасом быть воспитанным человеком....

Павел

это хорошо.когда в ступор.как говорится обухом по голове и еби пока тепленькая

Бо
Бока

моя мать таким сразу отпор давала. ко мне слова после приходят обычно

Alexandra

Ко мне тоже )

Бо
Бока

ответ уже в вопросе есть)) тут талант нужен. сестра родила от парня. мать вела ребёнка и женщина ехидно сказала: Что, родили? мать ответила: Родили, а не убили! родственник той бабы с другом ограбили и убили человека, отрезав ему всё хозяйство. ту бабу как ветром сдуло после слов матери

Alexandra

Умница 👍😊

Бо
Бока

ибо не Х..! матершинник я ))

Alexandra

Правильно)

Бизсовисный Катяра

пора брать идеоматический словарь и зубрить!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

нужно взять себя в руки и заставить!))))))

Alexandra

Хорошо , добрый человек )

Бизсовисный Катяра

но не с добрыми людьми) я аж сюда чую что ты- позитивный человек) но...Добро тоже должно быть с кулаками!)

Alexandra

Принято к сведению )😁👍

Николай Сидоров

От этого спасение только бронированная психика...

Alexandra

Не всегда получается

Николай Сидоров

Тогда адекватный ответ. В особых случаях,когда пробку сверху срывает. Не держите в себе...

Анатолий

многоточие- недостаток словарного запаса

Александр Бардаков

знаний--вот пример фильм Доктор Стрендж

Александр Вяткин

Неправильный выбор.Надо их ступорить...

Серов

🌹 🌹 🌹

Alexandra

😊

Серов

Дарите женщинам цветы! 💐 🌹 🥀 🌼 🌸 🌺

Alexandra

Дарите

Владимир Гаранин

пройдёт .

Анатолий Лапшин

Бывает.

Alexandra

🤔

С?
Санька ???

🤔