Просто Человек

У меня спрашивают часто, я по маме или по папе Еврей. Ответ прост: По Жизни!!! 🙂👍

Ответы
Светлана Бульская

У евреев национальность вроде по-маме.У русских всё по маме,кроме национальности.А евреем по-жизни можно быть независимо от национальности)).Согласен?

Светлана Бульская

Привет!.Хорошего дня тебе!☕ 🍵

Просто Человек

Светик, привет. Да за кофе Спасибки. Пьём Вместе. ☕☕🙂👍

Светлана Бульская

😁 Ну,вот.Я давно уже не сплю,а ты только поздоровался))))

Светлана Бульская

Спасибо,ты настоящий друг)))

Ир
Ирина

Абрам, говлрят завтра погром! Евреев бить будут...А я по паспорту русский! А бить будут по морде, а не по па,спрту! Привет!

Людмила

Это точно...никто ваш вопрос не взял,а вы все равно здесь,а мои никто не берёт,да и не смотрят

Просто Человек

Я отвечаю.

Людмила

Не вижу

Просто Человек

Я ответил. Это правда.

Николай И. М.

В Одессе:
- Мальчик, а как тебя зовут?
- Изя...
- Надо же.. Такой маленький, а уже еврей!
😉

Просто Человек

👍👍👍👍😉 Хитрая Софья Абрамовна убедила своего Яшу, что в доме тот главный, кто моет посуду.

Николай И. М.

В еврейском ресторане в лондон официант китаец прекрасно говорил на идиш. Родственники владельца, приехавшие в гости, спросили его - как ему удалось научить китайца такому сложному языку?
- Ви только ему не говорите... Я ему таки сказал, что это английский для аристократов..

Владимир Асиновский

А я по этому поводу всегда вспоминаю Портоса из Трёх мушкетёров. Он не знал английского и его друзья начали с ним разговаривать по испански. Портос воскликнул " Оказывается я знаю английский" На что ему Атос сказал что это испанский

Алексей Бизунов

Еврейство определяется по матери.А ПО ЖИЗНИ - ЭТО ПЛАГИАТ.

Маргарита Гракович

таки хочу получить сов ет от вас вам издали виднее

Просто Человек

Здорово!!!!

Маргарита Гракович

вот и свела судьба а сеичас я живу в Леипциге

Просто Человек

Германия. Хорошая страна.

Маргарита Гракович

да и у вас хорошо если вы привыкли

Просто Человек

Конечно.

Телефонист Вася.а

Все люди евреи,просто некоторые не знают о этом.

Андрей Будняев

Так что там с галахичностью, всё-таки?

Просто Человек

Это к датишным вопрос.

Светлана Войцеховская

Еврей-это призвание. Русский -судьба.

Алексей Заславский

Наверно Вы правы. В принципе по маме.

Просто Человек

Знаю. Это так в Израиле.

Алексей Заславский

У евреев.

Любовь Витязева

Евреи не кричат об этом. Ты не еврей

Лариса Шильникова

Мы скоро все будем по жизни евреи

Просто Человек

Здорово.

Алла Голубева

Во мне тоже 50 % еврейской крови...

Просто Человек

Ясно. И где Вы были?

Алла Голубева

У родственников я жила в Бат-Яме. Остальные места посетила только как турист. Это Иерусалим, Тель-Авив, Ашдот, Назарет Вифлеем, Акко, Галилея, Эйлат. Разумеется, оставила записку в расщелине Стены плача.

Просто Человек

Понятно. Хорошо порутешествовали.

Алла Голубева

Да, интересно было.

Просто Человек

Здорово.

Людмила Ваулина

Привет Валера!☺️ ☺️ ☺️

Просто Человек

Привет, Людмила. Как дела?

Людмила Ваулина

Да, Ничего! Как вы?

Просто Человек

Тоже в норме. На работе ещё.

Людмила Ваулина

очень рада это слышать!

Просто Человек

Я тоже рад Вас видеть.

Юрий Дударев

В синагогу носишь 10-ну? 🤣

Юрий Дударев

тогда, да по жизни еврей, не забывай устраивать гешефт.

Просто Человек

Кому??? Другим??? Нет. Только себе.

Юрий Дударев

Блин тогда ты себя выдаешь за еврея, но им не являешься. тогда жид, евреи же не только все в себя, яхве, голову оторвет если еврей живет как жид. аккуратней а то не будешь управлять народами и не буде 2800 рабов.. Яхве, может и не уважать и на консультации с ним за жидовский образ может не похвалить.

Просто Человек

Так, мне эта Хрень по барабану. Тебе надо, ты и учи, но не меня. Своих детей учи этой хуйне.

Юрий Дударев

Хм... так я просто культуру их знаю, мне то она нахер? предупреждаю тебя, что будь осторожен )))) И чего это ты завелся? Неужели и болячки еврейские передались тебе?

Игорь Ватник

👍 👏 😜

Елена Мансурская

почему говорите о еврее

Любовь..любовь!

Правильный ответ....

Людмила Канивец

👍 👍 👍