Га
Гарри

Видели видео где Жириновский обозвал всех
артистов продажными?Прав он ?

Ответы
С К.

Он всегда был прав! Как сейчас его не хватает!!! Умный, начитанный, видящий наперёд многие вещи, не боящийся называть вещи своими именами...жаль!!!! Очень жаль, что его больше нет!!!

Га
Гарри

Вот вот

Ирина Вдовина

Отчасти прав. Ведь многие купили жильё за границей и живут там ,а на заработки ездят в Россию. Потому что только единицам удается за бугром раскрутится

Га
Гарри

Бездари

Галина Коровина

Не все конечно, но доля истины есть. Ладно бы ещё, кто в профессии не преуспел, но в основном довольно обласканные властью и фанатами.

Га
Гарри

И много скарба вывезли поди без пошлины

Галина Коровина

Ценное, наверняка повывозили.

Га
Гарри

Назад не впускать

Елизавета Синипалова

В основном прав,но не все продажные.Есть артисты,которые занимаются благотворительностью и перечисляют деньги на операции детям.

Га
Гарри

Молодцы

Столичная

Видели видео, где басков поёт на др арашукова? Вот Вам и ответ. А самое интересное, что после его ареста сказал, что пел бесплатно))

Га
Гарри

Ещё бы ,налоги никто не платит

Столичная

И это тоже

Лопатина Марина

Прав, потому что рекламируют всякие нехорошие продукты и поддерживают действующую власть, особенно, во время выборов

Га
Гарри

Вот-вот

Wszystko Jedno

Я только видела, где он назвал"светских львиц" никакими не львицами, а блядями НО вроде этот вопрос уже вентилировался

Га
Гарри

Там другое видео ,Пугачева сидела и не знала ,чем крыть обвинение

Та
Татьяна

Не во всем, но во многом прав. Мы видим, как продались Путину Машков, Певцов, Басков, Расторгуев, Охлобыстин и пр.

Га
Гарри

Другими мало предложили ?

Сергей Дёмшин

Так всё имеет свою цену. Строители тоже за деньги работают. Или трактористы. Где платят, там и работают.

Га
Гарри

И в кабине поют

Сергей Дёмшин

Чаще матерятся😁

Га
Гарри

Если кто то не правилам проехал

Сергей Луцковский

Конечно, прав, но не надо забывать, что есть и нормальные, как и другие, которые не артисты.

Га
Гарри

Само собой ,но на видео таких не было

Алекс Венцель

Совершено верно: В старину таких даже хоронили за забором кладбища... Продажные клоуны...

Га
Гарри

Ого,а когда начали на Ваганьковском хоронить ь

Алекс Венцель

Видимо с приходом советской власти когда все старые законы отменили...

Га
Гарри

Богему до советской власти хоронили где придется ?

Алла Аа

Прав! Артисты спасают свои капиталы за границей и поэтому поют по-другому (за денежку)

Га
Гарри

Я бы им не платил

Любовь Золотарева

Это он на эмоциях обозвал всех артистов. Много есть достойных. Не будем их обижать.

Га
Гарри

Не будем

Ми
Михаил

Ну думаю половину из них можно обозвать.Обобщать нельзя,а там ну кто их считал.

Га
Гарри

Через одного

Ми
Михаил

Ну они за измену Родины ответят перед всеми и перед родиной и перед учителями и перед родителями и перед родственниками.Они ещё не подозревают что в России быть предателем ,похуже чем во Франции.

Га
Гарри

И богом

Татьяна

Не все, но есть и продажные....за бабло и мать родную продадут и Родину- мать

Га
Гарри

И отца

Виссарион

он ведь и сам был артистом в некотором роде...потому хорошо знал эту кухню)

Га
Гарри

Больших и малых акад театров

Виссарион

сауны, бани, корпоративы...ну и главная сцена - телевизор

Га
Гарри

И партия

Виссарион

да какая там партия...легкий бизнесс-проэкт

Га
Гарри

Цифры неплохие

Не
Нелли

Прав , как всегда. Как он сказал про Пугачёву , так и получилось.

Га
Гарри

Так точно

Сергей Морозов

Конечно! Вы же когда идете на них смотреть билет покупаете....

Га
Гарри

Не некоторых и бесплатно не пошёл бы

Ирина Журина

Нет,не видела. Не прав, все люди разные, в том числе и артисты.

Га
Гарри

Цены разные

Ирина Журина

Возможно...

Олег Кочетков

Так артисты всегда торгуют собой, больше у них ничего нет

Владимир Николаевич

он пусть и посредник, но торгует своей совестью, оправдывая за деньжищи любую сволочь.

Га
Гарри

Адвокат дьявола

Олег Кочетков

Все хотят кушать, и хорошо кушать

Га
Гарри

Да