Га
Гаррик

Видели видео где Жириновский обозвал всех
артистов продажными?Прав он ?

Ответы · страница 4
Ал
Александр\

не все...но прав

Га
Гаррик

Вот 6

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

На 99 процентов

Га
Гаррик

Вот-вот

Кто не продажный? Муслим Магомаев, Олег Газманов, удивитесь, я удивился-Анне Воски.
Певицу жестко раскритиковали из-за упоминания ее прошлых заслуг. Вески действительно не стесняется того факта, что в советские времена была звездой всесоюзного масштаба. Так же, как и того, что до сих пор выступает в России. И в этом она отличается, например, от Тыниса Мяги, который предпочитает не вспоминать, как пел про московскую Олимпиаду. Вески была удостоена звания заслуженной артистки Эстонской ССР в 1984 году. Могу добавить и так коала не говорил ничего мерзкого рот СССР. Более того, я знаю их лично, работали вместе.

Га
Гаррик

Да всех проверили на вшивость

И сколько оказалось с педиекулезом

Га
Гаррик

Не эпидемия, но хватает

Добрый Дед

Конечно прав.

Га
Гаррик

Вот вот

Владимир Панов

Конечно прав

Га
Гаррик

Не все конечно ,но суки есть

Павел Корчагин

Как никогда.

Га
Гаррик

Вот вот

Аля

АБСОЛЮТНО!!!

Га
Гаррик

Вот вот

Гр
Григорий

Однозначно

Га
Гаррик

Вот вот

Igor Fedaev

На все сто !

Га
Гаррик

Даже 110,и видно что им нечем было крыть его слова

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Абсолютно

Га
Гаррик

Вот вот

Светлана Васильева

во многом

Га
Гаррик

Вот вот

Людмила Кузьмина

Не видела

Га
Гаррик

Рекомендую

Дедушка Старенький

Не видел.

Wszystko Jedno

Я только видела отрывок какого-то выступления ,тоже касалось бомондов этих всех Так он открытым текстом, матом заявил= выдумали понятие "светская львица", какая , к черту, львица, блядь она и есть блядь 🤔😄

Га
Гаррик

Там другое было ,и Пугачева ответить ничего не смогла

Wszystko Jedno

Ну, я и не утверждала, что привела в пример именно ТО видео, о котором Вы написали Другое, значит другое, просто тоже про Жириновского

Га
Гаррик

Да ,он был прямолинейным человеком

Wszystko Jedno

👍🤝

Ас
Аскольд

Наверное

Га
Гаррик

Вот

Лулу Ромашка

Да. На 100%

Га
Гаррик

Вот вот

На
Наталья

Конечно

Га
Гаррик

Вот вот

На
Наталья

Видели их расценки за корпоративы? Ох@еть. 8 миллионов. Кто будет их заказывать? Я не хочу видеть их в принципе не за какие деньги🤣. Плачу, чтобы их не видеть 🤣

Га
Гаррик

А я плачу когда из на экране вижу ,слезы разочарования

Га
Гаррик

И переключаю

Соколова🇷🇺

Конечно

Га
Гаррик

Вот вот

Елена Чистякова

Артист,как проститутка,заметен,пока его покупают.

Га
Гаррик

И слушают

Георгий Клинцов

ТАКИ ДА.

Га
Гаррик

Вот вот

Татьяна Лобанова

Отчасти

Га
Гаррик

Большей части ?

Европа Плюс

Конечно

Га
Гаррик

Вот вот

Alex Sher

Во всем

Га
Гаррик

Вот вот