Га
Галина

Я сегодня объявила Амнистию и удалила из ЧС всех засранцев. а вы часто амнистируете этих господ из ЧС?Спасибо.

Ответы
Балбес

Много лет назад вёл в инете общение... Редкость была по тем временам... Подписчиков было около 2-х тыс. И в "бане" было более 2-х... Что-то навеяло... Выпустил ВСЕХ из "бани"... Хамства не прибавилось... Кто-то из них стал другом...

Виталина

раз половину удалила. и опять теже хамы стали гадости писать. Нет. пусть уж там. при том заметила иногда админ блокирует их страницы. видимо не только мне хамят

Га
Галина

🍒

Беггер Ликий

Галина, хотя вы и засранка, но я вас амнистирую, поэтому загляните сюда, вас очень просила ваша знакомая: obsuzhday.com/a/50357984

Беггер Ликий

Нурия Шагабиева:
Это была просто проверка.
24 минуты
Сергей Трощинков
23 минуты
Нурия Шагабиева
Спасибо
21 минута
Беггер Ликий
Кто кого проверял? Вы не верили, что из ЧС написать нельзя? Или Галина не верила?
11 минут
Нурия Шагабиева
Галина не верила.

Га
Галина

дело в том, что ей приходят сообщения-у кого она в ЧС. А мне нет.и говорит это только о том, что меня ни у кого в ЧС просто нет.👩‍🦳😉

Беггер Ликий

разбирайтесь сами со своими ЧС-ми, мне это до лампочки

Га
Галина

правильно.только это вы мне прислали ссылку хаха.И 🙃🍒 дама начала это "расследование. Мне это все по фиг.

Беггер Ликий

и мне пофиг

Стас Васильев

Нет. Вб том списке у меня тупо роботы стрлчащие вопросы без ответов и пишущие поэмы в два тома.

Га
Галина

этих оставила. Их двое-пусть еще посидят.👍😉

Handyman

я нет......будут там сидеть все кто будет меня оскорблять
я не кидаю в чс за плохие вопросы

",
",,",,",,",,"

нет......никто прощения не просит. только заношу. сейчас ещё одного хама туда определила

Га
Галина

я 5 дней назад закрыла вопрос. Но он снова появился. Наверное . к👩‍🦳ому-то нравится.

",
",,",,",,",,"

иногда бывает сбой...и появляются два или больше. один удалили, а второй остался

Га
Галина

так это мой первый вопрос.хахах🍒Я вопросов не задаю.

",
",,",,",,",,"

не задают обычно мужчины

Га
Галина

я тут статистику не веду. просто мне не о чем спрашивать. что мне непонятно-гугл мне в помощь

",
",,",,",,",,"

...в помощь😂

Игорь Николаевич.

Никто и никогда у меня не будет в ЧС. Все что пишут. мне помогает становиться лучше.

Га
Галина

👍👩‍🦳

Звезда Очей Твоих

😁 никогда. Не для того они туда посажены. Одно плохо - не всегда это помогает

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вопрос. Удалить его, а не ответы остановимть

Га
Галина

там только закрыть ответы закрыла. а как его удалить не вижу🥺

Звезда Очей Твоих

Под вопросом ряд значков. Последние в ряду три точечки. Нажмите на них и сможете удалить

Га
Галина

Спас🍒ибо, дорогая. удалила!!!!

Звезда Очей Твоих

😁 наслаждайтесь

Игорь Золотухин

У меня плотно сидят в чс,никого не хочу амнистировать,плохо себя вели))

Veleslav Yarumar Vran

Я не маюсь ни ЧС, ни амнистиями - имхо, ментовские темы это зашквара.

Га
Галина

👍

Леонид Р.

один раз. но напрасно. через неделю они обратно переселились.

Га
Галина

почему гамбургского?😢

Леонид Р.

так говорят. леонов в фильме -джентльмены удачи.

Га
Галина

но я просто ворона не нашла. .

Леонид Р.

я не в претензии.🌹

Га
Галина

Спасибо. дорогой.💋

Валерик

Из-за двоих- троих которые в реальном розыске сидят другие😳

Га
Галина

ох, что еще за напасть-дженты?? Не пугай. Валерий.😢

Валерик

Джентыльменты👍

Га
Галина

есть и такие-сутками букеты шлют, или стихи простынями, чувствуешь себя дура-дурой. а тут прислал целую страницу эпитетов хвалебных, даже я всех и не знаю.Богиня-самое простое. И как реагировать?😢

Валерик

Скинь им номер сберкарты🤘

Га
Галина

да у меня ее нет. Лет 20-25 назад они пошли? в сбере заставляли. Я ответила-я буду последней из Россиян. кто оформит эту карту. Так и езжу по старинке за пенсией в сбербанк. хахах

Екатерина

не могу...у меня там сидят психически нездоровые щекотуны.....

Га
Галина

а я без них скучаю..Не с кем и адреналичик поднять.🍓Ну, один маньяк уже как зашел снова ко мне по амнистии, так сразу и вернулся туда же.

Екатерина

)))

Га
Галина

🦩

Просто Ой,Но Не Наивный...

Гавнотроллей и таких же трольчих выпускать себя не уважать

Га
Галина

да и не уважай.

Не
Несмеяна

А зачем я их буду оттуда доставать? Не для того избавлялась.

Га
Галина

🍒

Светлана

Пока туда ещё никого не отправила.Амнистию некому давать.

Вера Соломенникова

никого не отправляю,кто не нравится -не общаюсь просто

Га
Галина

🍒

Натка М_Мак

Раньше - да, сейчас все как-то рука не поднимается)

Га
Галина

у меня не дрогнет .Что интересно-все "узники"🍒 уже объявились.хахах Соскучились.хахаха

Натка М_Мак

Скоро многих обратно вернёте))

Га
Галина

они уже все у меня. соскучились. хахах🍒

Злобный Эльф

Нет. У меня там один сиделец. И пусть сидит. Элита

Ал
Алиша

Интересно через сколько Вас опять понесет =))

Га
Галина

вопрос закрыт. Как же он тут снова?😢