Эй
Эйпи

Мне, как мужчине, одному, вполне нормально, никаких жалоб, всё что надо, достану, найду, куда захочу, туда пойду и так далее. Но от женщин, часто слышал, примерно такое - "Одной тяжело". Хочу понять, почему?

Ответы · страница 11
Любовь..любовь!

Не знаю, никогда не жалуюсь....хотя иногда так хочется, чтобы просто обнял сильной рукой, прижал....и никому не отдал...

Альбина Иванова-Емельянова

Есть такие женщины которые не могут одни. Объяснение не знаю. Ведь порой живут с такими мудаками, что лучше смерть..

Эй
Эйпи

отработка своего сценария и прошлых косяков

Альбина Иванова-Емельянова

Косячность в большинстве населения? Или просто мужчин стало меньше? Или до сих пор в Белоруссии война аукается, где каждый 4 погиб?

Эй
Эйпи

в международном масштабе, это касается всех жителей, национальность и местные особенности совершенно ни при чём. Точнее так. Насколько серьёзные были косяки, вот рождаешься там где их можно отработать с максималной эффективностью. Например в России, Белоруссии, Украине, с мужчинами пробелма, их не хватает на всех, поэтому там и рождаются женщины которые в прошлых жизнях попили немало мужской крови..

Альбина Иванова-Емельянова

Глупости пишите. Мужчин не хватает потому что умирают они раньше, их убивают, войны, политика, а женщины они по сути сильнее .... В Украине война посмотрите сколько их убито. И сколько могло от них деток родится, тех же мальчиков. Умирают больше чем рождаются..

Эй
Эйпи

По моему вы просто ни хрена не поняли, ну да ладно.

Людмила Кочеткова

А не надо об этом говорить. Надо жить и верить , что все в жизни есть и будет хорошо. В общем - радоваться самой жизни.

Mi
Mila

Одинокой и несчастной может быть и замужняя женщина...Супружеские узы, увы, не являются лекарством от одиночества.

Рузанна Манучарян

ничего не тяжело так же конфортно делаешь что хочешь ешь что хочешь и не надо замарачиватся что сейчас муж придет

Аркадий Жарков

чувак. доживешь до моих лет и поймешь как это одному, вполне нормально, никаких жалоб, всё что надо, достану, найду,

Татьяна Суровых

Банально - сильное заботливое плечо, материальное спокойствие. Но мне одной тоже неплохо... большую часть времени.

Ни
Нина

Это когда есть дети ,и нет поддержки никакой. Всё же многие женщины так живут,ктото жалуется,а кто то живет дальше

Irina Bogomolova

Не думаю,что женщине мужчина нужен больше чем наоборот.бывают более или менее самодостаточные люди.обоих полов.

Эй
Эйпи

да, есть такие, речь не о них

Людмила Лемешева.

Мужчина потому что. Встряхнулся и пошёл. А женщина вообще для любви создана. Любовь к дому, детям к вам любимым....

Эй
Эйпи

Да. вообще то согласен, нас точно любить надо, я всегда это говорил

Людмила Лемешева.

От скромности не погибните, точно😂 ☕

Эй
Эйпи

Причём тут скромнсоть, всё верно гутарите. барышня 😀

Оксана

И женщины есть, любят жить одни. Подруги, театры, фитнес, развлечения. О совместном проживании и слушать не хотят

Тамара Станиславова

Кран не могу починить, машину вожу хуёво и вообще с мужиками у гаража бычусь, не понимаю их.....да мало ли. Я вдова.

Эй
Эйпи

кран и я не могу починить, вызываю техника. Причём не вижу никаких неудобств по этому поводу, с какой стати я обязан всё уметь. Машины вообще нет.

Selena O`neel

Видимо, перестановку часто дома делают.... Или огород... А некоторые просто любят жаловаться, хотя могут всё сами.

Эй
Эйпи

Моя бывшая так тоже в частности сказала, да я и сам с ужасом увидел, как вместо ангела которой она была со мной, я увидел какую-то зубастую акулу.. Так и сказала, не то что тяжело, тут клыки выросли

Ольга Литвинова

Да они сами не знают чего хотят. Это зомбированное слово"замуж"! А потом начинается.....Всё не так и не эдак!!!🤔

Лена-Ленушка

Зачем Вам понимать,зачем мозги забивать всякой ерундой,Вам же одному хорошо-вот и наслаждайтесь собой любимым

Эй
Эйпи

Я диссертацию пишу и а не свой опыт выкладываю, что за переходы на личности?

Лена-Ленушка

Перечитайте свой вопрос....Вы пишите о себе,поэтому я отвечаю ВАМ.

Эй
Эйпи

Я не спрашиваю ничьего совета чем и как мне забивать голову, а задал конкретный вопрос женской аудитории.

Елна Иванова

Задавайте правильно вопросы

Эй
Эйпи

обойдусь вез ваших советов

Лена-Ленушка

Вот и правильно ......,не отвлекайтесь на "Обсуждайку",пишите диссертацию)))))))))))

Ир
Ирина

Зависит от многих нюансов, мужчины тоже не все могут жить в одиночестве.Это всё индивидуально.А вы молодец.😉

Эй
Эйпи

по моему тут всё вполне себе ничего странного.

Валентина Носкова (Александрова)

Многие женщины тоже как и мужчины ,могут обойтись без второй половины легко ,а если любовь ,то притягиваются ...

Ас
Асечка

Потому что так устроено что женщина это слабое существо. И по-другому не должно быть. Иначе она была бы мужиком

Анна

Есть женщины,которых хлебом не корми а дай взвалить на себя множество обязанностей.Вот и начинают потом ныть.

Ев
Евгения

Женщина по природе слабая и нуждается в сильном плече мужчины, так же инстинктивно заложено заботиться о нем

Эй
Эйпи

всё верно, только женщины об этом забывают и желают чтобы о них заботились