Эй
Эйпи

Мне, как мужчине, одному, вполне нормально, никаких жалоб, всё что надо, достану, найду, куда захочу, туда пойду и так далее. Но от женщин, часто слышал, примерно такое - "Одной тяжело". Хочу понять, почему?

Ответы · страница 14
Галина Доценко

Не знаю, мне одной комфортно.... Правда, если ничто не ломается из того, что не могу починить сама

Татьяна Ивченкова

Провокационный вопрос. Задан, в надежде получить откровения одиноких, несчастных женщин 😒

Коза-Дереза

Тяжело морально! Некому пожалеть, не к кому прижаться, не с кем поговорить, некому борщ сварить!

Любовь

Просто....одной быть негоже.....неправильно.....в паре надо быть......в любимой ....паре !❤️❤️ Вот !!!

Марина Александрова

Не слышала, чтобы говорили - "МНЕ тяжело одной", чаще можно услышать от мужчин - "ЕЙ тяжело одной"

Наталья Ершова

женщины,созданы для семьи,и детей,а мужчины,кобели,окучил,и побежал,своей дорогой,у него дела!

Татьяна Галкина

Вы многих мужчин встречали в роли отца-одиночки? А женщины сплошь везут воз за себя и за "папу"

Эй
Эйпи

так в России законы матриархальные, чего вы хотите от мужчин?

Татьяна Галкина

Лично я хочу чтобы мужчина и женщина оба были ответственны за то что посеяли

Сергей Максимук

Бабы жадные по натуре, у них дача, там огород, пашут на нём, нахера оно ей, если одна, вот и ноет.

Эй
Эйпи

Тут недавно налог ввели на постройки, я наверное один из немногих кто обрадовался, может это их заставит продать это убожетсво и заняться наконец другими делами

Людмила Тарасенко

Это только тем тяжело-кто не знает в действительности, как бывает тяжело!Одной намного легче!

Лорик

Тож не могу понять, откуда такое выражение... Мне вот одной хорошо, балдею от свободной жизни)))

Наталья Петрова

Все разные: одной тяжело, другой нет. Смотря в каких условиях живёт и какой характер.🤷‍♀️

Лидия Надеевец

женщина -хранительница очага-очаг подразумевает семью...женщина-мать и одна быть не должна....

Патимат Касумова

Я тоже наслаждаюсь свободой. Никакой тяжести нет. Сам себе хозяин и никому не отчитываешься.

Олечка Ангелова

ну, это очень трудно понять мужчинам, так как на плечи женщин ложатся очень много дел и забот

Андрей Борисович

у меня от того что я живу один тоже проблем никаких и пожрать себе сам и убраться и постирать

Larisa Graur

Это кто так вам сказал, где я живу женщины такого не говорят, они болдею и имеют от жизни все

Larisa Graur

Ну да, скоро скоро, отдых на Доминикано или Тенерифе, или Турция, обсуждаем, а в начале августа путешествие Шотландия

Эй
Эйпи

так, у меня к вам практический вопрос. Я слышал что там есть курсы английского языка, что он бесплатный и что на его основе можно даже работать на полставки, вы можете это узнать?

Larisa Graur

Конечно, это у нас в Шотландии,идёшь в Коледж,учишься и тебе платят ещё деньги, и ты можешь по вечерам работать, учишься 3 раза в неделю,!!!Моя дочь год учила английский, получила диплом, потом 3 года бизнес, сейчас имеет хорошую работу, сын также 4 года усилься, и тоже платили деньги

Эй
Эйпи

А какой город, какой колледж, сколько платят и зачем им это нужно? Я реально заинтригован..

Larisa Graur

АБЕРДИН,А НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧЬИО БЫ, ЛЮДИ НЕ БЕДСИВОВАЛИ, КОГДА УЧАЬТСЯ, ЬТАК КАК 3 ДНЯ ТЫ РАБОИЬАИЬЬ НЕ МОЖЕШЬ

Кира

Морально тяжело, а иногда и совет нужен. А вообще живу с дочкой уже 13 лет и как то справляюсь

Ростислав Туманский

Физически. Постоянно что-то выходит из строя, нужно чинить, не хватает мужской умелой руки.

Андрей Берзенин

Элементарно, Ватсон! Жалуются люди с невысоким интеллектуальным уровнем и недоброй душой

Валентина Хачатурян

Женщине надо, чтобы ею восхищался её мужчина, чтобы совершал подвиги, а она им гордилась...